Rupes Ponceuse orbitale aléatoire Skorpio E RX256A/STD - sans balais, orbite 6 mm, Ø 150 mm
RUPES RX256A SKORPIO Ponceuse rotative à main électrique orbite 6
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite
RUPES RX256A SKORPIO Ponceuse rotative à main électrique orbite 6
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
580,00 €
Livraison à 9,00 €
Ponceuse sans balais orbitale aléatoire Skorpio E avec orbite 6 mm et diamètre 150 mm - RUPES - RX256A/STD
5 à 15 jours
728,40 €
Livraison gratuite
Ponceuse sans balais orbitale aléatoire Skorpio E avec orbite 6 mm et diamètre 150 mm - RUPES - RX256A/STD G
Se renseigner auprès du vendeur
742,97 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ponceuse sans balais orbitale aléatoire Skorpio E avec orbite 6 mm, diamètre 150 mm et 200 disques abrasifs - RUPES - RX256A/KIT B
741,61 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse sans balais orbitale aléatoire Skorpio E avec orbite 6 mm, diamètre 150 mm en systainer - RUPES - RX256 BOX - SYSTAINER
628,86 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse sans balais orbitale aléatoire Skorpio E avec orbite 6 mm, diamètre 150 mm et 300 disques abrasifs - RUPES - RX256A/KIT A
741,61 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse de paume orbitale aléatoire avec orbite 3 mm - patin avec velcro Ø 150 mm - RUPES - ER303TE
525,61 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite