Russell Hobbs Appareil à Raclette [Multifonction 3-en-1: Raclette, Pierre de Cuisson, Gril Réversible] Multi Gril (8 Personnes, 8 poêlons antiadhésifs lavables, 1400W, Thermostat réglable) 26280-56

Russell Hobbs Appareil à raclette 26280-56 – 8 pers, Pierre de cuisson, Grill réversible, 1400W

Économisez avec l'occasion -59 %
offres d'occasion à partir de 24,92 €

Russell Hobbs Appareil à Raclette [Multifonction 3-en-1: Raclette, Pierre de Cuisson, Gril Réversible] Multi Gril (8 Personnes, 8 poêlons antiadhésifs lavables, 1400W, Thermostat réglable) 26280-56

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,67 €
Livraison gratuite

Multi Raclette 3 en 1 Russell Hobbs 26280-56 1400 W Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,04 €
Livraison gratuite

Fiesta Raclette 3 en 1 - 8 personnes - 26280-56

Se renseigner auprès du vendeur
66,82 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Appareil à Raclette [Multifonction 3-en-1: Raclette, Pierre de Cuisson, Gril Réversible] Multi Gril (8 Personnes, 8 poêlons antiadhésifs lavables, 1400W, Thermostat réglable) 26280-56

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,68 €
Livraison à 9,99 €

Russell Hobbs Appareil à Raclette [Multifonction 3-en-1: Raclette, Pierre de Cuisson, Gril Réversible] Multi Gril (8 Personnes, 8 poêlons antiadhésifs lavables, 1400W, Thermostat réglable) 26280-56

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
72,90 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Appareil à Raclette [Multifonction 3-en-1: Raclette, Pierre de Cuisson, Gril Réversible] Multi Gril (8 Personnes, 8 poêlons antiadhésifs lavables, 1400W, Thermostat réglable) 26280-56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,18 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Appareil à Raclette [Multifonction 3-en-1: Raclette, Pierre de Cuisson, Gril Réversible] Multi Gril (8 Personnes, 8 poêlons antiadhésifs lavables, 1400W, Thermostat réglable) 26280-56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,35 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Appareil à Raclette [Multifonction 3-en-1: Raclette, Pierre de Cuisson, Gril Réversible] Multi Gril (8 Personnes, 8 poêlons antiadhésifs lavables, 1400W, Thermostat réglable) 26280-56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,76 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Appareil à Raclette [Multifonction 3-en-1: Raclette, Pierre de Cuisson, Gril Réversible] Multi Gril (8 Personnes, 8 poêlons antiadhésifs lavables, 1400W, Thermostat réglable) 26280-56

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,65 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Russell Hobbs Appareil à Raclette [Multifonction 3-en-1: Raclette, Pierre de Cuisson, Gril Réversible] Multi Gril (8 Personnes, 8 poêlons antiadhésifs lavables, 1400W, Thermostat réglable) 26280-56

Offre la moins chère

Jusqu'à 8 personnes - Fonctionnalité 3-en-1 : raclette, pierre de cuisson, grill réversible antiadhésif Thermostat réglable - Poignées thermo-isolantes - Puissance : 1 400W Pièces compatibles au lave-vaisselle Accessoires inclus : 8 poêlons et 8 spatulettes en bois Tension : 220~240V-50Hz
60,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr