Russell Hobbs 26482-56 fer à repasser Fer à vapeur Semelle en céramique 2400 W Bleu, Blanc

Russell Hobbs Fer à repasser 26482-56 – Fer à vapeur, semelle céramique 2400 W Bleu/Blanc

Russell Hobbs 26482-56 fer à repasser Fer à vapeur Semelle en céramique 2400 W Bleu, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,15 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Fer à repasser vapeur [2400W, Effet pressing 115g +vapeur verticale 35g] Facile, Léger, Puissant (Semelle en céramique adoucissante, réservoir 240ml, anticalcaire +anti-goutte) 26482-56

2 à 3 jours ouvrés
23,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Light & Easy Brights 26482-56 - Fer à vapeur - semelle : céramique - 2400 Watt - turquoise

Se renseigner auprès du vendeur
26,94 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Light & Easy Brights 26482-56 - Fer à vapeur - semelle : céramique - 2400 Watt - turquoise Turquoise G

Se renseigner auprès du vendeur
27,21 €
Livraison gratuite

Fer à Repasser Light & Easy Russell Hobbs 26482-56 - 2400W - Débit vapeur puissant - Bleu

3 à 5 jours
27,83 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Fer à repasser vapeur [2400W, Effet pressing 115g +vapeur verticale 35g] Facile, Léger, Puissant (Semelle en céramique adoucissante, réservoir 240ml, anticalcaire +anti-goutte) 26482-56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,71 €
Livraison à partir de 12,99 €

Russell Hobbs Fer à repasser vapeur [2400W, Effet pressing 115g +vapeur verticale 35g] Facile, Léger, Puissant (Semelle en céramique adoucissante, réservoir 240ml, anticalcaire +anti-goutte) 26482-56

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Russell Hobbs – Fer à vapeur Light & Easy Brights 26481-56 – semelle céramique – 2400 Watt – rouge
26,92 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Russell Hobbs – Fer à vapeur 26461-56
42,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Russell Hobbs 27220-56 défroisseur à vapeur Défroisseur vapeur portatif 0,2 L 1800 W Noir, Bleu
57,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,38 €
Russell Hobbs 26482-56 fer à repasser Fer à vapeur Semelle en céramique 2400 W Bleu, Blanc

Offre la moins chère

Russell Hobbs 26482-56. Type: Fer à vapeur, Matériau/revêtement de la semelle: Semelle en céramique, Longueur du câble: 2 m. Puissance du fer à repasser: 2400 W. Type d'emballage: Boîte
23,15 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR