Russell Hobbs Mijoteur Electrique [Facile et Pratique] Compact@Home (3,5 L, 4/5 personnes, Cuve en ceramique amovible, Cuisson réglable, Base en inox, Maintien au chaud, Pieds antidérapants) 22740-56

Russell Hobbs Mijoteur électrique Compact@Home 3,5 L – cuve céramique amovible, cuisson réglable

Russell Hobbs Mijoteur Electrique [Facile et Pratique] Compact@Home (3,5 L, 4/5 personnes, Cuve en ceramique amovible, Cuisson réglable, Base en inox, Maintien au chaud, Pieds antidérapants) 22740-56

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Mijoteur Electrique [Facile et Pratique] Compact@Home (3,5 L, 4/5 personnes, Cuve en ceramique amovible, Cuisson réglable, Base en inox, Maintien au chaud, Pieds antidérapants) 22740-56

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,43 €
Livraison à partir de 18,00 €

Russell Hobbs 22740-56 - Mijoteuse - 3.5 litres - 160 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
57,08 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs 22740-56 - Mijoteuse - 3.5 litres - 160 Watt G

Se renseigner auprès du vendeur
57,08 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Mijoteur Electrique [Facile et Pratique] Compact@Home (3,5 L, 4/5 personnes, Cuve en ceramique amovible, Cuisson réglable, Base en inox, Maintien au chaud, Pieds antidérapants) 22740-56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,75 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Mijoteur Electrique [Facile et Pratique] Compact@Home (3,5 L, 4/5 personnes, Cuve en ceramique amovible, Cuisson réglable, Base en inox, Maintien au chaud, Pieds antidérapants) 22740-56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,20 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Mijoteur Electrique [Facile et Pratique] Compact@Home (3,5 L, 4/5 personnes, Cuve en ceramique amovible, Cuisson réglable, Base en inox, Maintien au chaud, Pieds antidérapants) 22740-56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,56 €
Livraison à partir de 12,99 €

Mijoteuse Russell Hobbs 22740-56 - 3.5 litres

Livraison sous 3 a 5 jours
67,76 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Mijoteur Electrique [Facile et Pratique] Compact@Home (3,5 L, 4/5 personnes, Cuve en ceramique amovible, Cuisson réglable, Base en inox, Maintien au chaud, Pieds antidérapants) 22740-56

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
68,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Russell Hobbs 25570-56 mijoteuse 2 L 145 W Noir, Acier inoxydable
37,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Multicuiseur RUSSELL HOBBS Satisfry Air & Grill 26520-56 avec fonction Airfryer
110,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Mijoteuse Russell Hobbs 22750-56 Digital Maxicook
68,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cuiseur riz RUSSELL HOBBS Cook@Home 19750-56
39,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Russell Hobbs Mijoteur Electrique [Facile et Pratique] Compact@Home (3,5 L, 4/5 personnes, Cuve en ceramique amovible, Cuisson réglable, Base en inox, Maintien au chaud, Pieds antidérapants) 22740-56

Offre la moins chère

Garantie : 2 an(s) Poids du produit :2.351 kilogrammes
46,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr