Russell Hobbs Presse Agrumes Electrique [2 Sens Rotation] Colours+ rouge (2 Cônes Interchangeables,sans BPA,lavables lave-vaisselle, stop-goutte,Facile & rapide, Démarrage auto. par pression) 26010-56

Russell Hobbs Presse agrumes électrique Colours+ 26010-56 rouge – 2 sens, 2 cônes, sans BPA

Russell Hobbs Presse Agrumes Electrique [2 Sens Rotation] Colours+ rouge (2 Cônes Interchangeables,sans BPA,lavables lave-vaisselle, stop-goutte,Facile & rapide, Démarrage auto. par pression) 26010-56

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,49 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Colour Plus+ 26010-56 - Presse-agrumes - 60 Watt - rouge flamme Rouge flamme G

Se renseigner auprès du vendeur
35,77 €
Livraison à 4,99 €

Russell Hobbs Presse Agrumes Electrique [2 Sens Rotation] Colours+ rouge (2 Cônes Interchangeables,sans BPA,lavables lave-vaisselle, stop-goutte,Facile & rapide, Démarrage auto. par pression) 26010-56

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,70 €
Livraison à 16,90 €

Russell Hobbs Presse Agrumes Electrique [2 Sens Rotation] Colours+ rouge (2 Cônes Interchangeables,sans BPA,lavables lave-vaisselle, stop-goutte,Facile & rapide, Démarrage auto. par pression) 26010-56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,20 €
Livraison à 13,08 €

Presse-agrumes Russell Hobbs 26010-56 Noir et Rouge

4 jours ouvrés
40,24 €
Livraison à 4,99 €

Russell Hobbs Colour Plus+ 26010-56 - Presse-agrumes - 60 Watt - rouge flamme

Livraison sous 3 a 5 jours
40,75 €
Livraison gratuite

Colour Plus+ 26010-56 - Presse-agrumes - 60 Watt - rouge flamme

Se renseigner auprès du vendeur
41,78 €
Livraison gratuite

Russell Hobbs Presse Agrumes Electrique [2 Sens Rotation] Colours+ rouge (2 Cônes Interchangeables,sans BPA,lavables lave-vaisselle, stop-goutte,Facile & rapide, Démarrage auto. par pression) 26010-56

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,18 €
Livraison à 8,99 €

Russell Hobbs Presse Agrumes Electrique [2 Sens Rotation] Colours+ rouge (2 Cônes Interchangeables,sans BPA,lavables lave-vaisselle, stop-goutte,Facile & rapide, Démarrage auto. par pression) 26010-56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Russell Hobbs Presse Agrumes Electrique [2 Sens Rotation] Colours+ rouge (2 Cônes Interchangeables,sans BPA,lavables lave-vaisselle, stop-goutte,Facile & rapide, Démarrage auto. par pression) 26010-56

Offre la moins chère

Design élégant rouge flamboyant avec des touches de noir mat en finition pour s’intégrer dans tous les styles de cuisine. Démarrage automatique uniquement lorsqu’une pression est exercée sur le cône. Deux sens de rotation. Changement automatique du sens de rotation. 2 cônes interchangeables pour tous types d’agrumes (Standard et Petit). Bec verseur avec un système stop-gouttes associé à une base en acier pour un entretien facile
32,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr