Couche de finition Hard Hat Ral-couleurs blanc mat 500 ml RUST-OLEUM 2190

Rust-Oleum 2190 Couche de finition pour chapeau Ral-colours, le NR. 1 industriel Peinture aérosol. aller Plus loin, travailler Plus rapidement, Durent Plus longtemps., Blanc mat

Couche de finition Hard Hat Ral-couleurs blanc mat 500 ml RUST-OLEUM 2190

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,40 €
Livraison à 4,90 €

Rust-Oleum 2190 Couche de finition pour chapeau Ral-colours, le NR. 1 industriel Peinture aérosol. aller Plus loin, travailler Plus rapidement, Durent Plus longtemps., Blanc mat

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
30,53 €
Livraison à 8,90 €

Rust-Oleum 2190 Couche de finition pour chapeau Ral-colours, le NR. 1 industriel Peinture aérosol. aller Plus loin, travailler Plus rapidement, Durent Plus longtemps., Blanc mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,42 €
76.84 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Rust-Oleum 2190 Couche de finition pour chapeau Ral-colours, le NR. 1 industriel Peinture aérosol. aller Plus loin, travailler Plus rapidement, Durent Plus longtemps., Blanc mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,47 €
Livraison gratuite

Couche de finition Hard Hat Ral-couleurs blanc mat 500ml - RUST-OLEUM - 2190 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
39,89 €
Livraison à 3,99 €

Couche de finition Hard Hat Ral-couleurs blanc mat 500ml - RUST-OLEUM - 2190

Se renseigner auprès du vendeur
45,54 €
Livraison gratuite
Couche de finition Hard Hat Ral-couleurs blanc mat 500 ml RUST-OLEUM 2190

Offre la moins chère

Cette couche de finition Hard Hat Ral-couleurs de la marque Rust-Oleum offre une expérience de peinture inégalée. C'est une solution idéale pour des projets exigeant efficacité et durabilité. Grâce à sa résine alkyde courte en huile de soya, elle assure un séchage rapide, permettant une manipulation dès 30 minutes à une température de 20 °C. Cette peinture se distingue par la qualité de ses pigments exempts de plomb et de chromate, tout en garantissant une finition impeccable. Par ailleurs, conçue pour être appliquée sur l'acier non revêtu, le bois et le béton, cette couche de finition Hard Hat Ral-couleurs s'adapte à divers supports avec une qualité hautement supérieure. Son pouvoir couvrant remarquable en fait un choix judicieux pour des résultats durables et esthétiques. Cette peinture résiste à des températures jusqu'à 100 °C, contribuant à une protection robuste dans des conditions thermiques élevées. Avec un type d'application en aérosol, cette couche s'applique facilement, offra
29,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com