RUST-OLEUM 2169 Hard Hat 3169 Apprêt antirouille 500 ml

RUST-OLEUM Primaire antirouille Hard Hat 2169 brun rouge 500 ml

offres d'occasion à partir de

RUST-OLEUM 2169 Hard Hat 3169 Apprêt antirouille 500 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
76.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 1,99 €

Primaire antirouille Hard Hat® brun rouge 500ml - RUST-OLEUM - 2169

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rust-Oleum Primaire d'accrochage Combiprimer 3302.0.75 Bleu transparent 0,75 L
Livraison gratuite
Rust-Oleum Peinture Rose Résistante à l'eau pour Faïence de Cuisine, Finition Brillante - Melrose 750ml
35,50 €
47.33 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rust-Oleum Peinture Bleue Résistante à l'eau pour Faïence de Cuisine, Finition Brillante - Pétrole 750ml
35,50 €
47.33 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rust-Oleum Peinture Beige Résistante à l'eau pour Faïence de Cuisine, Finition Brillante - Caramel 750ml
35,50 €
47.33 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rust-Oleum Peinture Violette Résistante à l'eau pour Faïence de Cuisine, Finition Brillante - Mûre 750ml
35,50 €
47.33 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RUST-OLEUM 2169 Hard Hat 3169 Apprêt antirouille 500 ml

Offre la moins chère

Apprêt antirouille à action rapide Pour acier nu ou surfaces légèrement rouillées Pénètre dans la surface rouillée et referme Recouvrable après 10 minutes, temps de séchage 30 minutes Sans plomb ni chrome
38,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr