RUTHE Hachette Hickory 800 g | Hache à Manche en Hickory 38 cm | Hachette Bois bûcheron DIN 5131 B | Hache de Jardinage Robuste | Hachet Durable pour Coupe et ébranchage | Haches de Jardinage

Ruthe 3008062019 Hachette 380 mm Poids de la tête 800 g

RUTHE Hachette Hickory 800 g | Hache à Manche en Hickory 38 cm | Hachette Bois bûcheron DIN 5131 B | Hache de Jardinage Robuste | Hachet Durable pour Coupe et ébranchage | Haches de Jardinage

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,25 €
Livraison à 20,00 €

Hachette VPA/GS manche en bois d'Hickory 800g RUTHE

24/48 heures
29,90 €
Livraison à 4,90 €

RUTHE Hachette Hickory 800 g | Hache à Manche en Hickory 38 cm | Hachette Bois bûcheron DIN 5131 B | Hache de Jardinage Robuste | Hachet Durable pour Coupe et ébranchage | Haches de Jardinage

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,54 €
Livraison gratuite

RUTHE Hachette Hickory 800 g | Hache à Manche en Hickory 38 cm | Hachette Bois bûcheron DIN 5131 B | Hache de Jardinage Robuste | Hachet Durable pour Coupe et ébranchage | Haches de Jardinage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,72 €
Livraison à 7,99 €

RUTHE Hachette Hickory 800 g | Hache à Manche en Hickory 38 cm | Hachette Bois bûcheron DIN 5131 B | Hache de Jardinage Robuste | Hachet Durable pour Coupe et ébranchage | Haches de Jardinage

2 à 3 jours ouvrés
36,78 €
Livraison gratuite

RUTHE Hachette Hickory 800 g | Hache à Manche en Hickory 38 cm | Hachette Bois bûcheron DIN 5131 B | Hache de Jardinage Robuste | Hachet Durable pour Coupe et ébranchage | Haches de Jardinage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,93 €
Livraison gratuite

RUTHE Hachette Hickory 800 g | Hache à Manche en Hickory 38 cm | Hachette Bois bûcheron DIN 5131 B | Hache de Jardinage Robuste | Hachet Durable pour Coupe et ébranchage | Haches de Jardinage

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
47,32 €
Livraison à 7,95 €
RUTHE Hachette Hickory 800 g | Hache à Manche en Hickory 38 cm | Hachette Bois bûcheron DIN 5131 B | Hache de Jardinage Robuste | Hachet Durable pour Coupe et ébranchage | Haches de Jardinage

Offre la moins chère

PUISSANCE ÉQUILIBRÉE : Avec un poids de 800 g, cette hachette combine légèreté et efficacité. Idéale pour l’ébranchage, la coupe de bois de chauffage et l’entretien. POLYVALENTE : Outil pratique pour le jardinage et la forêt. Une valeur sûre parmi les haches de jardinage, parfaite pour bûcherons et amateurs exigeants. MANCHETTE HICKORY : Manche ergonomique en bois de hickory de 38 cm, robuste et résistant aux chocs. Offre confort et transmission de force optimale. COUPE NETTE ET DURABLE : Tête polie avec tranchant bombé affûté et protégé par un vernis spécial. Idéale comme hachette bois ou hachette bois bûcheron pour des coupes précises. UALITÉ PROFESSIONNELLE : Hachette forgée, trempée et revenue selon la norme DIN 5131 B. Un outil solide et fiable pour le jardinage et les travaux forestiers.
28,25 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hachette VPA/GS manche en bois d'Hickory 800g RUTHE
29,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €