Ruthe 3015028119 Massette 1500 g 280 mm DIN 6475 1 pc(s)

RUTHE Massette Fiberglas 1500 g – DIN 6475, tête acier noirci, manche ergonomique 3 composants

Ruthe 3015028119 Massette 1500 g 280 mm DIN 6475 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

RUTHE Massette Fiberglas 1.500 g | Marteau robuste DIN 6475 | Masse avec tête en acier noirci | Manche ergonomique 3 composants | Massette durable pour usage professionnel

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,68 €
Livraison à 7,99 €

RUTHE Massette Fiberglas 1.500 g | Marteau robuste DIN 6475 | Masse avec tête en acier noirci | Manche ergonomique 3 composants | Massette durable pour usage professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,98 €
Livraison à 6,95 €

RUTHE Massette Fiberglas 1.500 g | Marteau robuste DIN 6475 | Masse avec tête en acier noirci | Manche ergonomique 3 composants | Massette durable pour usage professionnel

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,29 €
Livraison à 4,99 €
Ruthe 3015028119 Massette 1500 g 280 mm DIN 6475 1 pc(s)

Offre la moins chère

22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Picard-Hammer Massette Ruthe 3010028119 1000 g 260 mm DIN6475 Manche fibre de verre Tête acier
18,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
RUTHE Massette Fiberglas 1250 g DIN 6475 – Manche ergonomique 3 composants
18,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
RUTHE Massette Fiberglas 800 g | Marteau robuste DIN 6475 | Masse avec tête en acier noirci | Manche ergonomique 3 composants | Massette durable pour usage professionnel | Fibres de verre incassables
19,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €