Rycote 065552 Ristretto Fourrure Anti-vent pour Mousse Micro cravate, noir (pack de 2)

Rycote Bonnettes Ristretto Lavalier – Fourrure anti-vent – Noir (paire)

offres d'occasion à partir de

Rycote 065552 Ristretto Fourrure Anti-vent pour Mousse Micro cravate, noir (pack de 2)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,37 €
Livraison gratuite

Rycote Paire de bonnettes Ristretto Lavalier noir

1 jour ouvrable
49,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rycote Paire de bonnettes Ristretto Lavalier noir

3-4 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Rycote Bonnette fourrure 065555 pour micro lavalier Ristretto – Noire
25,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Rycote 065552 Ristretto Fourrure Anti-vent pour Mousse Micro cravate, noir (pack de 2)

Offre la moins chère

Réduction du bruit du vent de pointe pour microphones Lavalier Idéal pour une utilisation sur la caméra, avec un profil très bas pour une dissimulation facile Fourrure synthétique acoustique transparente de qualité supérieure Convient pour les microphones Lave sur clips ou colliers. Peut également être attaché aux vêtements Peut être utilisé sous les couches de vêtements pour éliminer les bruissements indésirables
39,37 €
amazon-marketplace.fr