RYGHT - TOOGO L - R480361 - Enceinte Outdoor sans Fil avec LED RDB - 11H d’autonomie, 9 Modes RGB, Micro intégré et Assistant Vocal - Résistant à l’Eau IPX7, Double appairage - Noir

Ryght Enceinte sans fil TOOGO L R480361 – IPX7, LED RGB 9 modes, Micro & assistant vocal, 11h – Noir

RYGHT - TOOGO L - R480361 - Enceinte Outdoor sans Fil avec LED RDB - 11H d’autonomie, 9 Modes RGB, Micro intégré et Assistant Vocal - Résistant à l’Eau IPX7, Double appairage - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,10 €
Livraison gratuite

RYGHT - TOOGO L - R480361 - Enceinte Outdoor sans Fil avec LED RDB - 11H d’autonomie, 9 Modes RGB, Micro intégré et Assistant Vocal - Résistant à l’Eau IPX7, Double appairage - Noir

34,11 €
Livraison gratuite

RYGHT - TOOGO L - R480361 - Enceinte Outdoor sans Fil avec LED RDB - 11H d’autonomie, 9 Modes RGB, Micro intégré et Assistant Vocal - Résistant à l’Eau IPX7, Double appairage - Noir

Unknown
34,17 €
Livraison gratuite

RYGHT - TOOGO L - R480361 - Enceinte Outdoor sans Fil avec LED RDB - 11H d’autonomie, 9 Modes RGB, Micro intégré et Assistant Vocal - Résistant à l’Eau IPX7, Double appairage - Noir

34,50 €
Livraison gratuite

Ryght Enceinte bluetooth LED TOOGO - L

2 à 4 jours
49,95 €
Livraison à 5,99 €

RYGHT - TOOGO L - R480361 - Enceinte Outdoor sans Fil avec LED RDB - 11H d’autonomie, 9 Modes RGB, Micro intégré et Assistant Vocal - Résistant à l’Eau IPX7, Double appairage - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 5,99 €

Enceinte portable Bluetooth - RYGTH - Toogo-L Led - Autonomie 11h - Résistance IPX7 - LED multicolores

2 à 4 jours
49,95 €
Livraison à 5,99 €

Enceinte bluetooth LED TOOGO - L - Ryght

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
55,94 €
Livraison gratuite

RYGHT - TOOGO L - R480361 - Enceinte Outdoor sans Fil avec LED RDB - 11H d’autonomie, 9 Modes RGB, Micro intégré et Assistant Vocal - Résistant à l’Eau IPX7, Double appairage - Noir

2 à 3 jours ouvrés
60,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYGHT - TOOGO L - R480361 - Enceinte Outdoor sans Fil avec LED RDB - 11H d’autonomie, 9 Modes RGB, Micro intégré et Assistant Vocal - Résistant à l’Eau IPX7, Double appairage - Noir

Offre la moins chère

PRODUIT : La TOOGO-L est l’enceinte sans fil baroudeuse prévue pour toutes les circonstances. Avec 11h d’autonomie, une résistance à l’eau IPX7 et des LED multicolores, elle saura animer vos soirées, vos journées à la piscine et toutes vos sorties. SON PUISSANT ET 11H D’AUTONOMIE : L’enceinte TOOGO-L délivre un son limpide avec des basses profondes grâce à ses deux haut-parleurs et son grand radiateur passif. Profitez-en pendant 11 heures. LED RGB AVEC 9 MODES : Vos chansons n’auront jamais été aussi vivantes ! 9 modes lumineux différents s’animent en continu au rythme de la musique. MICRO INTÉGRÉ & ASSISTANT VOCAL : Avec son microphone intégré, l’enceinte TOOGO-L est idéale pour passer des appels en haut-parleur. Vous pouvez également activer Siri ou Google Assist. Tout cela grâce à des commandes simples et intuitives : elle est dotée de 5 boutons permettant de gérer la musique, de contrôler le volume et les LEDS mais aussi de prendre les appels. RÉSISTANT À L’EAU IPX7 : L’enceinte TOOGO-L à une résistance IPX7 à l’eau et la poussière. Elle peut être immergé dans l’eau jusqu’à 1 mètre pendant 30 minutes. LES + : Il est possible d’appairer une deuxième enceinte TOOGO-L en quelques secondes pour profiter d’un son stéréo puissant. Vous pouvez aussi brancher un appareil avec un câble double jack au port AUX de l’enceinte ou insérer une carte micro SD dans la fente pour écouter votre musique. INCLUS DANS LE PACK : Enceinte, notice d’utilisation et câble USB-C.
34,10 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ryght Enceinte Outdoor sans fil TOOGO M R481313 – LED RDB, 7h d’autonomie, 9 modes RGB – Noir
39,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Ryght Enceinte LED TOOGO - M à fonction bluetooth
39,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
RYGHT - TOOGO XL - R481047 - Enceinte Outdoor sans Fil avec LED RDB - 7H d’autonomie, 9 Modes RGB, Micro intégré et Assistant Vocal - Résistant à l’Eau IPX5, Double appairage - Noir
129,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Ryght Enceinte Outdoor TOOGO XL R481047 – LED RGB, 7 h d'autonomie, assistant vocal, IPX5, Noir
94,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryght Enceinte Jungle résistante Bluetooth portable - bleu
32,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €