RYOBI - Aspirateur Eau et Poussière sans Fil 18V One+ R18WDV-0 - Cuve 11L, Tuyau 1,8 m, Accessoires Inclus - Nettoyage Garage, Atelier, Voiture - Batterie Non Incluse

RYOBI - Aspirateur Eau et poussiere sans Fil R18WDV-0 - Cuve INOX - 18L (sans Batterie ni Chargeur)

offres d'occasion à partir de

RYOBI - Aspirateur Eau et Poussière sans Fil 18V One+ R18WDV-0 - Cuve 11L, Tuyau 1,8 m, Accessoires Inclus - Nettoyage Garage, Atelier, Voiture - Batterie Non Incluse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,18 €
Livraison gratuite

RYOBI - Aspirateur Eau et Poussière sans Fil 18V One+ R18WDV-0 - Cuve 11L, Tuyau 1,8 m, Accessoires Inclus - Nettoyage Garage, Atelier, Voiture - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
143,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Aspirateur eau et poussière 18V ONE+ - cuve inox 18 L - 11,4 kPa + flexible 1,8 m & accessoires - R18WDV-0

1 à 2 jours
143,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ryobi R18WDV-0 aspirateur eau & poussière 18 V ONE+ (sans accu/chargeur)

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
148,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Aspirateur eau et poussière 18V ONE+ - cuve inox 18 L - 11,4 kPa + flexible 1,8 m & accessoires - R18WDV-0

4 à 7 jours
149,98 €
Livraison gratuite

RYOBI - Aspirateur Eau et Poussière sans Fil 18V One+ R18WDV-0 - Cuve 11L, Tuyau 1,8 m, Accessoires Inclus - Nettoyage Garage, Atelier, Voiture - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière RYOBI 18V One Plus - sans batterie ni chargeur R18WDV-0

Livraison sous 3 a 5 jours
153,60 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière 18V ONE+™ - cuve 18L - R18WDV-0 RYOBI

7 jour(s)
160,00 €
Livraison à partir de 10,90 €

Aspirateur eau et poussiere sans fil - R18WDV-0 - Cuve inox - 18L (sans batterie ni chargeur)

Se renseigner auprès du vendeur
174,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Aspirateur eau et poussière RYOBI 1250W - 20L - RVC-1220I-G
80,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Ryobi Aspirateur laveur balai 3 en 1 RHFC18BL-0 Brushless 18V 650 ml/400 ml
449,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RYOBI – Aspirateur d'atelier 18V ONE+ RV1811 – 11 L, 11,8 kPa, adaptateur pour outils ONE+
132,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shampouineuse Brushless 18V ONE+™ - Solo - RDC18BL-0 RYOBI
229,99 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
RYOBI - Aspirateur Eau et Poussière sans Fil 18V One+ R18WDV-0 - Cuve 11L, Tuyau 1,8 m, Accessoires Inclus - Nettoyage Garage, Atelier, Voiture - Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Aspirateur puissant d'atelier : conçu pour l'aspiration des poussières, de la sciure, des copeaux, des débris, de l'eau (sans le sac) Sa cuve inox de 18L permet une grande capacité de ramassage Il est facile à déplacer et son entretien est simple Nettoie tous les espaces de travail : grâce à l’adaptateur fourni, il peut être relié aux outils 18V ONE+ afin d’aspirer directement les poussières lors de l’utilisation Il est équipé d'un suceur plat, d'un tube extensible et d'une brosse pour sol durs Concept 18V ONE+ : alimentez ce modèle électrique et tous vos appareils et outils de bricolage et jardinage avec la même batterie pour + de 200 outils Antichocs, elle est dotée de la technologie Lithium+ IntelliCell et évite la surcharge et la surchauffe Contenu du paquet : 1 aspirateur eau et poussière livré avec 1 flexible 1,8 m, 1 tube extensible, 1 brosse ronde, 1 suceur plat, 1 sac filtre, 1 mousse filtre, 1 cartouche adaptateur universel pour raccord aux outils Sans batterie, ni chargeur 3 ans de garantie sur les outils de bricolage et de jardinage : nos outils sont conçus pour durer, notre garantie aussi Tous nos outils et batteries sont garantis 2 ans et, si le consommateur enregistre le produit dans les 30 jours suivant l'achat, 3 ans
142,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr