Batterie RYOBI 18V LithiumPlus High Energy - 8.0Ah - RB1880T

Ryobi Batterie RB1880T 18 V LithiumPlus High Energy – 8,0 Ah

offres d'occasion à partir de

Batterie RYOBI 18V LithiumPlus High Energy - 8.0Ah - RB1880T

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
165,49 €
Livraison gratuite

Batterie RYOBI 18V LithiumPlus High Energy - 8.0Ah - RB1880T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,00 €
Livraison gratuite

Batterie RYOBI 18V LithiumPlus High Energy - 8.0Ah - RB1880T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,49 €
Livraison gratuite

Batterie RYOBI 18V LithiumPlus High Energy - 8.0Ah - RB1880T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,01 €
Livraison gratuite

Batterie Ryobi RB1880T 18 V Lithium 8 Ah

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
231,99 €
Livraison gratuite

Batterie RYOBI 18V LithiumPlus High Energy - 8.0Ah - RB1880T

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
282,31 €
Livraison gratuite

Batterie RYOBI 18V LithiumPlus High Energy - 8.0Ah - RB1880T

Offre la moins chère

Présentation : La batterie RYOBI 18V LithiumPlus High Energy - 8.0Ah - RB1880T est idéale si vous souhaitez bénéficier d'une longue autonomie. Grâce à sa puissance, cette batterie s'adapte à tous les types d'outils, que ce soit pour le bricolage que le jardinage. Elle saura vous fournir des performances optimales, tout en bénéficiant d'une conception compacte. Enfin, des indicateurs LED sont présents sur la batterie pour suivre le niveau de charge à tout instant. Avantages : Une batterie LithiumPlus High Energy de 8,0Ah pour des performances optimales et une grande autonomie Légère et compacte Indicateurs lumineux de charge Caractéristiques : Tension : 18V Capacité batterie : 8.0 Ah Énergie : Lithium-Ion Poids : 1,1 kg Réf. 5133006264 Conditionnement : Une batterie RYOBI 18V LithiumPlus High Energy - 8.0Ah - RB1880TLivrée dans son emballage d'origine Garantie : 2 ans + 1 an d'extension sous conditions d'enregistrement sur tous les outils Ryobi filaires et sans fil, batteries et chargeu
165,49 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR