RYOBI - Brosse métallique pour Nettoyage intensif des sols durs et résistants pour nettoyeurs de sols sur Batterie RY18PCB0 / RY18PCB140 RAC824

Ryobi Brosse métallique RAC824 – Nettoyage intensif sols durs, compatible RY18PCB0/RY18PCB140

offres d'occasion à partir de

RYOBI - Brosse métallique pour Nettoyage intensif des sols durs et résistants pour nettoyeurs de sols sur Batterie RY18PCB0 / RY18PCB140 RAC824

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,39 €
Livraison gratuite

Brosse métallique RYOBI pour nettoyeurs de sols sur batterie - RAC824

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,39 €
Livraison à partir de 4,98 €

RYOBI - Brosse métallique pour Nettoyage intensif des sols durs et résistants pour nettoyeurs de sols sur Batterie RY18PCB0 / RY18PCB140 RAC824

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à partir de 7,62 €

Brosse métallique pour nettoyeurs de sols sur batterie - RAC824

Se renseigner auprès du vendeur
58,03 €
Livraison gratuite

Brosse métallique RYOBI pour nettoyeurs de sols sur batterie - RAC824 G

Se renseigner auprès du vendeur
59,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nettoyeur de sol Ryobi ONE+ RY18PCA-0
118,33 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
RYOBI Brosse joints métallique pour nettoyeurs de joints RAC814 (Lot de 2)
21,58 €
10.79 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Aspirateur eau et poussière RYOBI 1250W - 20L - RVC-1220I-G
80,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
RYOBI - Brosse Joints Nylon - RAC818 - pour nettoyeurs de Joints RY18PCA, RY18PCC...
21,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
RYOBI Nettoyeur de sol sans fil à batterie 18V ONE+™pour terrasse bois et carrelage avec 1 batterie 40Ah & chargeur RY18PCB140 & Brosse joints métallique pour nettoyeurs de joints RAC814
200,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RYOBI - Brosse métallique pour Nettoyage intensif des sols durs et résistants pour nettoyeurs de sols sur Batterie RY18PCB0 / RY18PCB140 RAC824

Offre la moins chère

Les poils métalliques éliminent agressivement la mousse et autres débris incrustés Recommandé pour une utilisation sur des surfaces qui peuvent résister aux rayures Compatible avec la balayeuse de terrasse ONE+ RY18PCB 18 V Inclus : 1 brosse métallique robuste
38,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr