Chargeur ultra rapide 18V RC18180 - RYOBI 5133006262

Ryobi Chargeur rapide Lithium 18V RC18180 – 8,0 A, charge 1 batterie 8,0 Ah en 1 h

offres d'occasion à partir de

Chargeur ultra rapide 18V RC18180 - RYOBI 5133006262

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
88,64 €
Livraison à partir de 8,18 €

Ryobi - Chargeur Rapide Lithium 18V 8,0 A - Charge 1 Batterie 8,0 Ah en 1h - RC18180

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,24 €
Livraison gratuite

Ryobi - Chargeur Rapide Lithium 18V 8,0 A - Charge 1 Batterie 8,0 Ah en 1h - RC18180

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,24 €
Livraison gratuite

Ryobi - Chargeur Rapide Lithium 18V 8,0 A - Charge 1 Batterie 8,0 Ah en 1h - RC18180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,70 €
Livraison gratuite

Ryobi - Chargeur Rapide Lithium 18V 8,0 A - Charge 1 Batterie 8,0 Ah en 1h - RC18180

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,33 €
Livraison gratuite

Ryobi - Chargeur Rapide Lithium 18V 8,0 A - Charge 1 Batterie 8,0 Ah en 1h - RC18180

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,80 €
Livraison gratuite

Ryobi RC18180 Chargeur Rapide 8A 18V ONE+ pour batteries Ryobi

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
111,86 €
Livraison gratuite

Ryobi - Chargeur Rapide Lithium 18V 8,0 A - Charge 1 Batterie 8,0 Ah en 1h - RC18180

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
113,79 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ryobi - Chargeur Rapide Lithium 18V 8,0 A - Charge 1 Batterie 8,0 Ah en 1h - RC18180

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
128,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ryobi Chargeur RC18150 18V One+ Lithium-ion Super-rapide
47,52 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Ryobi Chargeur rapide RY36C60A 36 V Lithium 6,0 Ah
82,66 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Batterie RYOBI 36V LithiumPlus 4.0 Ah - 1 chargeur rapide RY36BC60A-140
215,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Chargeur 18V Ryobi ONE+ RC18120
36,79 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,72 €
Ryobi Pack RC18150-250G 2 Batteries Lithium+ 18V ONE+ 5,0 Ah + Chargeur ultra rapide 5,0 A
199,91 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Chargeur ultra rapide 18V RC18180 - RYOBI 5133006262

Offre la moins chère

Chargeur ultra rapide 18V RC18180 - RYOBI 5133006262 Le chargeur ultra rapide RYOBI RC18180 18V ONE+ est le plus performant de la gamme RYOBI. Conçu pour réduire au maximum les temps d'arrêt, il permet de recharger une batterie 18V 4,0 Ah en moins de 45 minutes et une batterie 8,0 Ah en environ 1 heure. Grâce à sa puissance de charge 8A, ce chargeur assure une disponibilité rapide des batteries tout en intégrant une surveillance intelligente de la tension et de la température afin de préserver la longévité des batteries Lithium+. Il est également équipé de ports USB-A et USB-C permettant de recharger facilement des appareils électroniques (smartphone, tablette, lampe, etc.). Les voyants LED indiquent clairement l'état de charge, avec un indicateur signalant lorsque la batterie atteint 80 % de capacité, prête à l'emploi. Pratique et ergonomique, le chargeur peut être posé à plat sur un établi ou fixé au mur pour optimiser l'espace de travail. Son embout en caoutchouc antidérapant garant
88,64 €
Cotebrico.fr