RYOBI - Outil de Sculpture - Ciseaux à bois - 4V USB Lithium RPC4-120G - Vitesse Variable, Précision pour Bois, Métal Léger, Pierre Douce, Gravure Artistique - batterie 2 Ah, câble USB-C, 3 gouges

Ryobi Ciseaux à bois RPC4-120G – 4V USB Lithium, batterie 2 Ah, vitesse variable, 3 gouges

RYOBI - Outil de Sculpture - Ciseaux à bois - 4V USB Lithium RPC4-120G - Vitesse Variable, Précision pour Bois, Métal Léger, Pierre Douce, Gravure Artistique - batterie 2 Ah, câble USB-C, 3 gouges

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,49 €
Livraison gratuite

Ciseaux à bois RYOBI RPC4-120G - 4V - 1 Batterie 2.0Ah - 1 Câble USB C

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
66,49 €
Livraison à partir de 4,98 €

RYOBI - Outil de Sculpture - Ciseaux à bois - 4V USB Lithium RPC4-120G - Vitesse Variable, Précision pour Bois, Métal Léger, Pierre Douce, Gravure Artistique - batterie 2 Ah, câble USB-C, 3 gouges

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,49 €
Livraison à partir de 7,52 €

Ciseaux à bois 4V - RYOBI - RPC4-120G - 14 000 cp/min - USB-C - Batterie 2,0 Ah - 3 gouges

3 à 5 jours
67,36 €
Livraison à partir de 7,50 €

Ciseaux à bois 4V USB Lithium (1x2.0Ah) + 3 gouges - RPC4-120G RYOBI

7 jour(s)
70,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

RYOBI - Ciseaux à bois 4V - Câble USB C - 1 batterie 2,0 Ah - Livrés avec 3 gouges - RPC4-120G

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,06 €
Livraison gratuite

Ryobi RPC4-120G Batterie pour outil de sculpture 4V USB Lithium 13000c/min

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
98,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Outil de Sculpture - Ciseaux à bois - 4V USB Lithium RPC4-120G - Vitesse Variable, Précision pour Bois, Métal Léger, Pierre Douce, Gravure Artistique - batterie 2 Ah, câble USB-C, 3 gouges

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
120,31 €
Livraison à partir de 11,41 €

RYOBI - Ciseaux à bois 4V - Câble USB C - 1 batterie 2,0 Ah - Livrés avec 3 gouges - RPC4-120G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
217,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ryobi Ciseaux universels Professional RSC23, Sécateur
15,49 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
RYOBI - Ciseaux à bois 4V - Câble USB C (sans batterie) - Livrés avec 3 gouges - RPC4-0
77,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sealey K2CH Ciseau 35 x 450 mm Kango 900
20,26 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,98 €
RYOBI - Ciseaux à bois 4V - Câble USB C (sans batterie) - Livrés avec 3 gouges, câble USB-C + batterie 3Ah (Powerbank - recharge les téléphones)
105,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sealey K1PT Pointe 375 mm - Kango 900
28,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 31,92 €
RYOBI - Outil de Sculpture - Ciseaux à bois - 4V USB Lithium RPC4-120G - Vitesse Variable, Précision pour Bois, Métal Léger, Pierre Douce, Gravure Artistique - batterie 2 Ah, câble USB-C, 3 gouges

Offre la moins chère

Moteur produisant des micro-frappes rapides pour sculpter le bois sans effort manuel. Format stylo ergonomique pour un contrôle précis du ciseau. Pour la sculpture sur bois, la gravure en relief, l'ajustement de petites pièces de menuiserie ou les travaux de restauration de meubles. Livré avec 1 batterie 4V 2,0 Ah, 1 câble USB-C, 1 clé et 3 pointes (gouges). Cadence de frappe de 10 000 à 14 000 cp/min. Batterie Incluse (1 x 2,0 Ah). Permet environ 30 minutes de sculpture dans du pin.
66,49 €
Amazon.fr