RYOBI - Coffret 15 Fraises de Défonceuse - RAKRBS15 - Queue 6mm, Profils Variés, Rainure, Moulure, Ébénisterie

Ryobi - Coffret 15 fraises de défonceuse RAKRBS15 - Queue 6 mm, profils variés

offres d'occasion à partir de

RYOBI - Coffret 15 Fraises de Défonceuse - RAKRBS15 - Queue 6mm, Profils Variés, Rainure, Moulure, Ébénisterie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,91 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coffret 15 fraises panachées queue diam. 6 mm + clé pour défonceuses R18TR-0 / R18TR-0 / RRT1600 / ERT1400RV - RAKRBS15

Prix le moins cher
3 à 5 jours
59,91 €
Livraison à partir de 7,50 €

RYOBI - Coffret 15 Fraises de Défonceuse - RAKRBS15 - Queue 6mm, Profils Variés, Rainure, Moulure, Ébénisterie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,91 €
Livraison à partir de 7,62 €

Coffret 15 fraises panachées RYOBI queue de diamètre 6mm RAKRBS15 G

Se renseigner auprès du vendeur
60,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coffret 15 fraises panachées RYOBI queue de diamètre 6mm RAKRBS15

Livraison sous 3 a 5 jours
61,58 €
Livraison gratuite

Coffret 15 fraises panachées queue de diamètre 6mm RAKRBS15

Se renseigner auprès du vendeur
61,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

RYOBI - Coffret 15 Fraises de Défonceuse - RAKRBS15 - Queue 6mm, Profils Variés, Rainure, Moulure, Ébénisterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,82 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coffret 15 Fraises de Défonceuse - RAKRBS15 - Queue 6mm, Profils Variés, Rainure, Moulure, Ébénisterie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,11 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coffret 15 fraises panachées queue diam. 6 mm + clé pour défonceuses R18TR-0 / R18TR-0 / RRT1600 / ERT1400RV - RAKRBS15

1 à 2 jours
67,40 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scie sauteuse pendulaire 680W + 15 lames et coffret - RJS1050-KA15 RYOBI
105,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 8,90 €
RYOBI - Perceuse-Visseuse Sans Fil 18V ONE+ - 2 Vitesses - Livrée avec 1 Batterie Lithium+ 2,0Ah & Marteau perforateur à batterie SDS-PLUS 18V 15Nm (sans batterie) - R18SDS-0
323,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ryobi - Perceuse-visseuse à percussion 18V ONE+ avec 1 batterie Lithium+ 2,0 Ah & 1 batterie & Coffret Empilable 32 Accessoires Mixtes Perçage - Vissage - Boulonnage + 1 Porte-embout PH
187,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RYOBI - Coffret 15 Fraises de Défonceuse - RAKRBS15 - Queue 6mm, Profils Variés, Rainure, Moulure, Ébénisterie

Offre la moins chère

Large sélection de profils (15 formes différentes) pour explorer toutes les possibilités de la défonceuse. Création de rainures, moulures décoratives, assemblages (queue d'aronde), chanfreins et finitions de chants sur bois. 15 fraises et 1 clé. Fournit les profils les plus courants (droit, quart de rond, gorge, etc.) pour débuter l'ébénisterie. Queue de 6 mm. Compatible avec les affleureuses et défonceuses Ryobi (ex: R18TR, RRT1600) et standards européens. Fraises avec guide. Certaines fraises possèdent un roulement à billes pour suivre le bord de la pièce sans guide parallèle.
59,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr