RYOBI - Coffret liquet 1/4" - RHRS20PC - 20 Pièces, Douilles 4-13mm, 90 Dents, Mécanique Précision

Ryobi Coffret clé à cliquet 1/4" RHRS20PC – 20 pièces, douilles 4–13 mm, 90 dents, précision mécanique

RYOBI - Coffret liquet 1/4" - RHRS20PC - 20 Pièces, Douilles 4-13mm, 90 Dents, Mécanique Précision

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 8,38 €

RYOBI - Coffret liquet 1/4" - RHRS20PC - 20 Pièces, Douilles 4-13mm, 90 Dents, Mécanique Précision

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,64 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coffret liquet 1/4" - RHRS20PC - 20 Pièces, Douilles 4-13mm, 90 Dents, Mécanique Précision

2 à 3 jours ouvrés
66,66 €
Livraison gratuite

Ryobi RHRS20PC Jeu de douilles à cliquet 3/8" 20 pièces 8-22 24 mm

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
75,99 €
Livraison gratuite

Coffret 16 douilles et accessoires RYOBI - Clé 90 dents - RHRS20PC

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 19/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
81,78 €
Livraison gratuite
RYOBI - Coffret liquet 1/4" - RHRS20PC - 20 Pièces, Douilles 4-13mm, 90 Dents, Mécanique Précision

Offre la moins chère

Mécanisme de cliquet haute précision (90 dents) pour travailler dans les espaces très restreints Coffret compatible LINK Travaux de mécanique générale (moto, vélo, auto), assemblage de meubles et serrage d'écrous de petite taille 1 cliquet, 16 douilles, adaptateurs Le cliquet actionne les douilles pour serrer/desserrer vis et écrous de différentes tailles Angle de reprise 4° Permet de visser même quand le manche a très peu de place pour bouger Coffret compatible LINK Se clipse directement sur les rails muraux ou les boîtes de rangement Ryobi LINK
58,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ryobi Scie sabre filaire RRS1200-K 1200 W
120,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
RYOBI RHDIS3PC - Jeu de clés boussole pour puits profonds, 3 pièces
29,42 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi - Coffret clé à cliquet 1/4" RHRS10PC - 10 pièces, 90 dents, Compatible LINK
20,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
RYOBI - Scie sauteuse 680 W - 500-3 100 cp/min - 105 mm bois + coffret, buse d’aspiration, 5 lames & clé hexagonale - RJS1050-KA5
107,92 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €