RYOBI - Coffret Mixte Perçage & Vissage 32 Pièces RYOBI - Forets Bois, Métal, Béton & Embouts - Rangement Empilable - Kit de Démarrage Complet - RAK32DDMIX

offres d'occasion à partir de

RYOBI - Coffret Mixte Perçage & Vissage 32 Pièces RYOBI - Forets Bois, Métal, Béton & Embouts - Rangement Empilable - Kit de Démarrage Complet - RAK32DDMIX

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,18 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coffret empilable 32 accessoires mixtes perçage - vissage - boulonnage : forets, 13 embouts 25mm + porte-embout - RAK32DDMIX

3 à 5 jours
25,74 €
Livraison à partir de 8,50 €

RYOBI - Coffret Mixte Perçage & Vissage 32 Pièces RYOBI - Forets Bois, Métal, Béton & Embouts - Rangement Empilable - Kit de Démarrage Complet - RAK32DDMIX

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,05 €
Livraison gratuite

RYOBI - Coffret Mixte Perçage & Vissage 32 Pièces RYOBI - Forets Bois, Métal, Béton & Embouts - Rangement Empilable - Kit de Démarrage Complet - RAK32DDMIX

39,10 €
Livraison gratuite

Coffret empilable de 32 accessoires mixte perçage - vissage - boulonnage RAK32DDMIX

Se renseigner auprès du vendeur
41,30 €
Livraison gratuite

Coffret empilable 32 accessoire perçage-vissage-boulonnage - RAK32DDMIX

Livraison sous 3 a 5 jours
43,67 €
Livraison gratuite

Coffret empilable de 32 accessoires RYOBI mixte perçage - vissage - boulonnage RAK32DDMIX G

Se renseigner auprès du vendeur
49,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ryobi Coffret 46 accessoires RAK46MIX – Forets béton, métal et 31 embouts, porte-embout inclus
20,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Ryobi Coffret Perçage et Vissage RAK38SDD – 38 pièces, forets HSS métal, rangement empilable
18,63 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Malette 71 accesssoires de visssage mixte - RAKDD71
24,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RYOBI - Coffret Mixte Perçage & Vissage 32 Pièces RYOBI - Forets Bois, Métal, Béton & Embouts - Rangement Empilable - Kit de Démarrage Complet - RAK32DDMIX

Offre la moins chère

Ce coffret compact et robuste réunit tous les accessoires essentiels pour percer et visser dans tous les matériaux, constituant le kit de démarrage idéal pour accompagner une nouvelle perceuse Couvre 99% des besoins courants de bricolage : percer un mur pour une étagère (béton), assembler un meuble (bois/vissage), ou percer une barre de rideau (métal) sans avoir à chercher d'autres outils Le coffret contient 5 forets bois, 5 forets béton, 6 forets métal, 2 douilles, 13 embouts de vissage variés et 1 porte-embout C'est une solution tout-en-un pratique qui tient dans la mallette de la perceuse Le boîtier est conçu pour être empilable avec les autres coffrets d'accessoires Ryobi, permettant de se constituer un système de rangement modulaire et organisé pour ne plus perdre ses embouts La variété des forets inclus permet de faire face à n'importe quel matériau rencontré dans la maison, évitant la frustration de ne pas avoir le bon foret au moment de commencer un travail
25,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr