RYOBI - Filtre HEPA 11 Lavable pour Aspirateur à Main RYOBI - Filtration Fine Poussières & Allergènes - Compatible R18HV & R18HVF - Entretien Facile & Durable

Ryobi Filtre HEPA H11 amovible et lavable pour aspirateurs à main R18HV/R18HVF

offres d'occasion à partir de

RYOBI - Filtre HEPA 11 Lavable pour Aspirateur à Main RYOBI - Filtration Fine Poussières & Allergènes - Compatible R18HV & R18HVF - Entretien Facile & Durable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,36 €
Livraison à partir de 7,11 €

RYOBI - Filtre HEPA H11 amovible et lavable pour aspirateurs à main R18HV / R18HVF - RHVF

1 à 2 jours
9,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

RYOBI Filtre Hepa H11 amovible et lavable pour R18HV/F G

Se renseigner auprès du vendeur
10,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre Hepa H11 amovible et lavable pour R18HV/F

Se renseigner auprès du vendeur
10,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

RYOBI - Filtre HEPA 11 Lavable pour Aspirateur à Main RYOBI - Filtration Fine Poussières & Allergènes - Compatible R18HV & R18HVF - Entretien Facile & Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,86 €
Livraison gratuite

RYOBI - Filtre HEPA 11 Lavable pour Aspirateur à Main RYOBI - Filtration Fine Poussières & Allergènes - Compatible R18HV & R18HVF - Entretien Facile & Durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,55 €
Livraison gratuite

RYOBI - Filtre HEPA 11 Lavable pour Aspirateur à Main RYOBI - Filtration Fine Poussières & Allergènes - Compatible R18HV & R18HVF - Entretien Facile & Durable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RYOBI Filtre HEPA H12 pour Aspirateur d'Atelier R18PV - Lavable & Réutilisable 99,5%
13,86 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
vhbw filtre remplacement pour Ryobi 313282001 pour aspirateur - filtre HEPA noir/blanc
11,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
vhbw 6x filtre remplacement pour Ryobi HAHV33, A32HFOO, A32F05N pour aspirateur - filtre HEPA blanc / vert
44,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw 6x filtre compatible avec Ryobi 18V One+, PCL702, PCL702B, PCL702K aspirateur - filtre HEPA blanc / bleu
44,19 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
RYOBI - Filtre HEPA 11 Lavable pour Aspirateur à Main RYOBI - Filtration Fine Poussières & Allergènes - Compatible R18HV & R18HVF - Entretien Facile & Durable

Offre la moins chère

Ce filtre de remplacement assure une filtration de haute qualité pour protéger le moteur de l'aspirateur et rejeter un air plus sain, tout en étant lavable pour une durée de vie prolongée et économique Remplacement périodique du filtre usagé sur les aspirateurs à main Ryobi R18HV et R18HVF pour restaurer la puissance d'aspiration maximale et garantir une capture efficace des poussières fines Le paquet contient un filtre HEPA 11 Il est conçu pour s'insérer parfaitement dans le collecteur de l'aspirateur, assurant une étanchéité optimale pour forcer l'air à passer à travers le média filtrant La norme de filtration HEPA 11 garantit la capture de 95% des particules fines, y compris les allergènes et les acariens, ce qui est particulièrement bénéfique pour les personnes sensibles La conception lavable permet de rincer le filtre sous l'eau claire lorsqu'il est colmaté, de le laisser sécher, puis de le réutiliser, évitant ainsi l'achat fréquent de consommables jetables
6,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr