Meuleuse d'angle RYOBI EAG2000-G 2000W 230mm

Ryobi Meuleuse d'angle EAG2000G 2000 W 230 mm Poignée 3 positions (orientable 180°)

Meuleuse d'angle RYOBI EAG2000-G 2000W 230mm

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
119,90 €
Livraison à 10,90 €

RYOBI - Meuleuse d'angle 2000 W 230 mm - 6 600 tr/min - poignée orientable 180° + disque métal 230 mm e service - EAG2000-G

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle RYOBI 2000W 230mm EAG2000G

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
119,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Meuleuse d'angle 2000 W 230 mm - 6 600 tr/min - poignée orientable 180° + disque métal 230 mm e service - EAG2000-G

1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse d'angle RYOBI 2000W 230mm EAG2000G

Livraison sous 3 a 5 jours
132,28 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle RYOBI 2000W 230mm EAG2000G G

Se renseigner auprès du vendeur
132,95 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse d'angle 2000W 230mm EAG2000G

Se renseigner auprès du vendeur
137,03 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle RYOBI EAG2000-G 2000W 230mm

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle RYOBI 2000W 230 mm - EAG2000GLa meuleuse d'angle RYOBI EAG2000G est un outil puissant conçu pour les travaux intensifs de coupe, tronçonnage et meulage. Dotée d'un moteur performant de 2000 W et d'un disque de 230 mm, elle permet de travailler efficacement sur le métal, la pierre, le béton, le ciment, le marbre ou encore les parpaings. Robuste et sécurisée, elle convient aussi bien aux bricoleurs exigeants qu'aux professionnels.Les avantages de la meuleuse RYOBI EAG2000GMoteur haute performance de 2000 W pour les travaux les plus exigeants.Grand disque de 230 mm offrant une importante capacité de coupe.Poignée arrière rotative à 180° bi-matière pour un meilleur confort lors du tronçonnage.Démarrage progressif pour un contrôle optimal de l'outil.Blocage d'arbre facilitant le remplacement rapide des meules.Carter de sécurité orientable sans outil pour une protection renforcée.Poignée auxiliaire 2 positions pour une prise en main adaptée à chaque situation.Voyant Livetool
119,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Informations sur le produit

En bref

• Rendement élevé : idéale pour divers travaux de bricolage.
• Ergonomie optimale : poignée réglable, conception confortable.
• Sécurité renforcée : dotée d'un interrupteur de sécurité.

Produits similaires

Ryobi R18AG-0 Meuleuse d'angle à batteries 18V Li-Ion (machine seule) - 115mm
49,41 €
Comparer 34 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
RYOBI - Meuleuse d'angle Ø 115 mm 18 Volts ONE+™ (sans batterie) - R18AG-0 & Kit 6 disques meuleuse diam. 115 mm - 1 disque diamant et 5 disques à tronçonner - RAK6AGD115
105,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ryobi Meuleuse d'angle RAG600-115G 600W Ø115mm Poignée latérale Blocage d'arbre
34,69 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
RYOBI - Meuleuse d'angle 800 W diam. 125 mm - 12 000 tr/min - protection anti-redémarrage & Kit 6 disques meuleuse 125 mm (1 disque diamant et 5 disques à tronçonner) - RAK6AGD125 Gris
70,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €