Pack 2 outils 18V ONE+ : Taille-haies 45cm OHT1845 + Coupe-bordures 25cm OLT1825M (avec 1 batterie et 1 chargeur)

Ryobi One+ 18 Volts : Taille Haies 45cm + Coupe-Bordures 25cm - 1 Batterie Lithium+ 2,0Ah et 1 Chargeur 1,7A - RHT1845LT25M20

offres d'occasion à partir de

Pack 2 outils 18V ONE+ : Taille-haies 45cm OHT1845 + Coupe-bordures 25cm OLT1825M (avec 1 batterie et 1 chargeur)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
129,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ryobi One+ 18 Volts : Taille Haies 45cm + Coupe-Bordures 25cm - 1 Batterie Lithium+ 2,0Ah et 1 Chargeur 1,7A - RHT1845LT25M20

Livraison sous 3 a 5 jours
166,48 €
Livraison gratuite

Taille haies RYOBI Duo ONE+ 18V 45cm RHT1845 + Coupe-bordures 25cm RLT1825M - 1 batterie lithium+ 2,0Ah et 1 chargeur 1,7A

2 à 3 jours ouvrés
181,71 €
Livraison gratuite

Taille haies Duo ONE+ 18V 45cm RHT1845 + Coupe-bordures 25cm RLT1825M - 1 batterie lithium+ 2,0Ah et 1 chargeur 1,7A

Se renseigner auprès du vendeur
286,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ryobi Batterie lithium‑ion rechargeable RB18L50 18V 5,0 Ah ONE+
76,00 €
Comparer 13 prix
jo-tools.com
Livraison à partir de 2,40 €
Ryobi Taille-haie à batterie RY18HT50A-125 18 V – Lame 50 cm, écartement 24 mm
124,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tondeuse + coupe bordure RYOBI RY18LMH37LT25-250 One+, 2x18V, l.37cm, 2 batteries 5Ah - 5133004717
412,32 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Ryobi Polisseuse double action R18P-0 18V ONE+ (Solo) 5133004845
96,23 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Ryobi Souffleur de feuilles ONE+ RY18BLB-140, 18 volts
112,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pack 2 outils 18V ONE+ : Taille-haies 45cm OHT1845 + Coupe-bordures 25cm OLT1825M (avec 1 batterie et 1 chargeur)

Offre la moins chère

s Pack 2 outils 18V ONE+ : Taille-haies 45cm OHT1845 + Coupe-bordures 25cm OLT1825M (avec 1 batterie et 1 chargeur)Pack complet pour l’entretien du jardin, incluant un taille-haies et un coupe-bordures performants.Technologie ONE+ permettant d’utiliser la même batterie pour tous les outils de la gamme.Taille-haies de 45 cm pour une coupe précise et efficace des haies et arbustes.Coupe-bordures de 25 cm idéal pour les finitions et les zones difficiles d’accès.Batterie lithium+ 2,0Ah offrant une autonomie suffisante pour les travaux courants.Chargeur 1,7A pour une recharge rapide et efficace.Outils légers et ergonomiques pour un confort d’utilisation prolongé. Caractéristiques techniques Pack 2 outils 18V ONE+ : Taille-haies 45cm OHT1845 + Coupe-bordures 25cm OLT1825M (avec 1 batterie et 1 chargeur)Tension : 18VLongueur de lame taille-haies : 45 cmDiamètre de coupe coupe-bordures : 25 cmCapacité batterie : 2,0AhIntensité chargeur : 1,7A Accessoires1X Batterie lithium+ 2,0Ah (R18L20) - 18
129,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr