RYOBI - Perceuse à Percussion Sans Fil 18V ONE+ R18PD3-0 - Mandrin 13mm, 2 Vitesses, Fonction Percussion, 50Nm - Batterie Non Incluse

Ryobi Perceuse-visseuse à percussion ONE+ R18PD3-0

RYOBI - Perceuse à Percussion Sans Fil 18V ONE+ R18PD3-0 - Mandrin 13mm, 2 Vitesses, Fonction Percussion, 50Nm - Batterie Non Incluse

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,14 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse à Percussion Sans Fil 18V ONE+ R18PD3-0 - Mandrin 13mm, 2 Vitesses, Fonction Percussion, 50Nm - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
74,33 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse à Percussion Sans Fil 18V ONE+ R18PD3-0 - Mandrin 13mm, 2 Vitesses, Fonction Percussion, 50Nm - Batterie Non Incluse

75,76 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse à Percussion Sans Fil 18V ONE+ R18PD3-0 - Mandrin 13mm, 2 Vitesses, Fonction Percussion, 50Nm - Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
75,81 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse à Percussion Sans Fil 18V ONE+ R18PD3-0 - Mandrin 13mm, 2 Vitesses, Fonction Percussion, 50Nm - Batterie Non Incluse

76,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse à Percussion Sans Fil 18V ONE+ R18PD3-0 - Mandrin 13mm, 2 Vitesses, Fonction Percussion, 50Nm - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 2 vitesses 18V ONE+ - R18PD3-0

Livraison sous 3 a 5 jours
77,05 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion Ryobi avec batterie One+ 18 V R18PD30 G

Se renseigner auprès du vendeur
78,06 €
Livraison à 3,99 €

Perceuse visseuse à percussion avec batterie One+ 18 V R18PD30

Se renseigner auprès du vendeur
78,14 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Perceuse à Percussion Sans Fil 18V ONE+ R18PD3-0 - Mandrin 13mm, 2 Vitesses, Fonction Percussion, 50Nm - Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Pour tout percer, (dé)visser en 1 tour de main : le mandrin autoserrant sans outil peut percer jusqu'à 38 mm dans le bois, 13 mm dans le métal et béton. Il y a 2 vitesses de rotation (V1 500 tr/min = plus de couple moins de surchauffe et V2 1800 tr/min pour des perçages efficaces). La fonction percussion est à 2 cadences (C1 6500 cps/min et C2 23400 cps/min pour adapter le perçage en fonction de la dureté des matériaux). Le ByPass permet de passer du vissage au perçage sans dérégler le couple Egonomique, avec de multiples options, pour tous vos travaux : sa poignée profilée Ergotech GripZone micro-alvéolée assure une prise en main ferme et précise. La LED améliore la précision de perçage en l'éclairant et le clip porte-embout est astucieux. Le variateur de vitesse électronique est intégré à la gachette. Prête à être rangée dans votre caisse à outils Concept 18V ONE+ : alimentez ce modèle électrique et tous vos appareils et outils de bricolage et de jardinage avec la même batterie pour plus de 200 outils. Ces batteries sont sans effet de mémoire, fonctionnent avec la technologie Lithium+ IntelliCell. Elles délivrent pleine puissance jusqu’à ce que la batterie soit vide, évitent la surcharge et la surchauffe et sont renforcées antichocs Contenu du paquet : 1 perceuse-visseuse à percussion équipée d'1 mandrin autoserrant de 13 mm max, de 2 vitesses de perçage, 22 positions de couples de vissage, 1 inverseur de rotation, 1 By-pass perçage/vissage, 1 gâchette avec variateur de vitesse, 1 poignée profilée Ergotech GripZone. La batterie et le chargeur ne sont pas inclus. Le poids est de 1,3 kg 3 ans de garantie sur les outils de bricolage et de jardinage : nos outils sont conçus pour durer, notre garantie aussi. Tous nos outils et nos batteries sont garantis pendant une durée totale de 24 mois, extensible pour 1 an de plus si le consommateur enregistre son produit dans les 30 jours suivants la date d’achat
74,14 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ryobi Perceuse à colonne RDP102L 390W – 5 vitesses, mandrin 13mm, laser
137,98 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 62,36 €
Marteau-perforateur pneumatique Ryobi ONE+ R18SDS-0
119,85 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite