Ponceuse excentrique 18 V ONE+ - R18ROS-0

RYOBI - Ponceuse excentrique 18V - oscillation 2,5 mm avec système d'aspiration de poussières - patin diam, 125 mm - 20 000 osc/min - Livrée avec 3 abrasifs - R18ROS-0

offres d'occasion à partir de

Ponceuse excentrique 18 V ONE+ - R18ROS-0

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
333,50 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique Ryobi 18 Volts ONE+ R18ROS 0 G

Se renseigner auprès du vendeur
572,81 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Ponceuse excentrique électrique RYOBI 300W 125mm ROS300
66,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,49 €
Ponceuse vibrante RYOBI - 3149022
83,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ryobi Plateau de ponceuse excentrique ROSP1A 125 mm Velcro Rechange
9,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,14 €
Ponceuse excentrique 18 V ONE+ - R18ROS-0

Offre la moins chère

Caractéristiques Ponceuse excentrique idéale pour les travaux de dégrossissage et de polissage Oscillation de 2,5 mm pour des performances maximisées Patin de 125 mm, taille standard , pour pouvoir s'approvisionner en toute simplicité en papier abrasif Système actif d'extraction de poussières avec sac collecteur pour laisser un espace de travail propre Nouvelle poignée GripZone micro-alvéolée recouvrant l'intégralité de la poignée pour une prise en main confortable et une maîtrise de l'outil optimisé Jusqu'à 50 minutes d'autonomie avec la batterie Lithium+ 18 V 5,0 Ah RB18L50
333,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR