Outil multifonction sans fil Ryobi ONE+HP RMT18X-0

Ryobi Radio DAB+ Bluetooth RRDAB18-0 18V One+ Radio numérique USB compacte, sans batterie

Outil multifonction sans fil Ryobi ONE+HP RMT18X-0

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 15,99 €

RYOBI - Radio Dab+ Bluetooth - 18V One+ - RRDAB18-0 - Musique Chantier, Radio numérique, USB, compacte - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Radio Dab+ Bluetooth - 18V One+ - RRDAB18-0 - Musique Chantier, Radio numérique, USB, compacte - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Radio Dab+ Bluetooth - 18V One+ - RRDAB18-0 - Musique Chantier, Radio numérique, USB, compacte - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison gratuite

RYOBI - Radio Dab+ Bluetooth - 18V One+ - RRDAB18-0 - Musique Chantier, Radio numérique, USB, compacte - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,31 €
Livraison gratuite

RYOBI - Radio Dab+ Bluetooth - 18V One+ - RRDAB18-0 - Musique Chantier, Radio numérique, USB, compacte - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,35 €
Livraison gratuite

Radio bluetooth RYOBI 18V One+ - AM/FM - sans batterie ni chargeur - RRDAB18-0

Livraison sous 3 a 5 jours
174,34 €
Livraison gratuite
Outil multifonction sans fil Ryobi ONE+HP RMT18X-0

Offre la moins chère

Le Ryobi outil multifonction sans fil 18V ONE+™ HP RMT18X-0 est un outil multifonction compact et puissant pour de nombreuses applications dans la maison, l’atelier et les travaux de rénovation. Grâce à son moteur sans balais, il offre de hautes performances, une longue autonomie et une durée de vie particulièrement élevée. Avec sa vitesse variable et son grand angle d’oscillation, l’appareil est idéal pour couper, scier, poncer et tronçonner, même dans les zones difficilement accessibles. Cet outil fait partie du système de batteries Ryobi ONE+™ 18 V, dans lequel une seule batterie peut être utilisée pour plus de 200 appareils. Le changement d’accessoires sans outil via levier et pince magnétique permet un travail rapide, tandis que la LED intégrée éclaire de manière optimale la zone de travail. Le faible niveau de vibrations et de bruit permet de travailler sans fatigue, même sur de longues périodes. Produkt-Highlights Moteur sans balais pour de hautes performances et une longue d
99,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)