Souffleur Aspiro-Broyeur Électrique RYOBI 3000W 2en1 RBV3000CSV : Vitesse de Soufflerie 375 km/h, Aspiration 14 m³/Min, Broyage 16:1, Sac 45L, Poids 4.2 kg.

RYOBI Souffleur aspiro-broyeur RBV3000CSV 3000 W - 2-en-1 - 375 km/h - 14 m³/min - broyage 16:1

RYOBI - Souffleur aspiro-broyeur 3000 W - 2-en-1 - 2 vitesses - jusqu'à 375 km/h - aspiration 14 m³/min - broyage 16:1 - RBV3000CSV

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
86,19 €
Livraison gratuite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,19 €
Livraison à 10,98 €

Ryobi RBV3000CSV - Souffleur Aspirateur Broyeur 3000W, Sac 45L

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison gratuite

Ryobi 5133002188 RBVC3000CSV Souffleur aspiro-broyeur électrique 3000 w

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
100,36 €
Livraison à 7,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,90 €
Livraison gratuite

Souffleur aspiro-broyeur électrique 3000 W - 2 en 1 - RBV3000CSV

Livraison sous 3 a 5 jours
104,12 €
Livraison gratuite

Aspiro broyeur Ryobi 3000Watts 2 en 1 375 km/h RBV3000CSV G

Se renseigner auprès du vendeur
107,93 €
Livraison gratuite

Aspiro broyeur 3000Watts 2 en 1 375 km/h RBV3000CSV

Se renseigner auprès du vendeur
109,01 €
Livraison à 3,90 €

Ryobi 5133002188 RBVC3000CSV Souffleur aspiro-broyeur électrique 3000 w

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

✅ Puissant moteur de 3000W offrant une performance optimale pour le nettoyage de votre jardin, ce modèle permet de venir à bout des feuilles et débris rapidement, rendant votre espace extérieur impeccable. ✅ Fonction aspiro-broyeur intégrée qui réduit le volume des déchets de jardin jusqu'à 1/16, facilitant ainsi leur compostage ou leur évacuation, tout en contribuant à un jardinage plus durable et éco-responsable. ✅ Léger et ergonomique, cet outil est conçu pour un confort d'utilisation optimal. Sa prise en main facile et son faible poids permettent de réduire la fatigue lors de longues sessions de nettoyage. ✅ Système de réglage de la vitesse de soufflage, vous permettant d'adapter la puissance selon le type de débris à traiter. Cette flexibilité améliore l'efficacité et préserve la santé de vos plantes. ✅ Design compact facilitant la maniabilité, cet équipement se range aisément et se déplace sans effort dans votre jardin, optimisant ainsi votre expérience de nettoyage.
86,19 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Souffleur à feuilles One+ 18V Li-Ion 4.0Ah 245 km/h RBL1820S40F Ryobi G
121,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Pack RYOBI Souffleur aspiro-broyeur 18V One+ Brushless OBV18-1 Batterie 2.5Ah - 1 Chargeur Rapide RC18120-125
234,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack RYOBI Souffleur 18V One+ Turbo Jet RY18BLA-0-1 Batterie 5.0Ah - 1 Chargeur Rapide RC18120-150
194,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Souffleur de feuilles Ryobi ONE+ OBL1820S
55,25 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pack RYOBI souffleur 18V One+ OBL1820S - 1 Batterie 5.0Ah LithiumPlus - 1 Chargeur Rapide 2.0Ah RC18120-150
165,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite