Souffleur Turbo Jet 18V RYOBI - Soufflerie 160 km/h - Batterie 4,0Ah - Chargeur - RY18BLB-140

Ryobi Souffleur de feuilles RY18BLB-140

Souffleur Turbo Jet 18V RYOBI - Soufflerie 160 km/h - Batterie 4,0Ah - Chargeur - RY18BLB-140

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

Souffleur Turbo Jet 18V RYOBI - Soufflerie 160 km/h - Batterie 4,0Ah - Chargeur - RY18BLB-140

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
279,81 €
Livraison à 12,12 €

Souffleur Turbo Jet 18V RYOBI - Soufflerie 160 km/h - Batterie 4,0Ah - Chargeur - RY18BLB-140

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
281,37 €
Livraison gratuite

Ryobi RY18BLB-0 Souffleur à turbine à réaction Batterie 18 V 1 x 4 Ah

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
302,99 €
Livraison gratuite

Souffleur Turbo Jet 18V RYOBI - Soufflerie 160 km/h - Batterie 4,0Ah - Chargeur - RY18BLB-140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,14 €
Livraison gratuite
Souffleur Turbo Jet 18V RYOBI - Soufflerie 160 km/h - Batterie 4,0Ah - Chargeur - RY18BLB-140

Offre la moins chère

✅ Moteur puissant qui offrespan> un flux d'air optimal de 160 km/h pour un nettoyage rapide et efficace des feuilles et des débris ✅ Conçu pour une maniabilité maximale, parfait pour les espaces restreints ou difficiles d’accès ✅ Une poignée confortable pour une utilisation prolongée sans fatigue ✅ Variateur de vitesse pour s'adapter à vos besoins ✅ Design intuitif pour un démarrage rapide et une prise en main immédiate
189,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Souffleur à feuilles One+ 18V Li-Ion 4.0Ah 245 km/h RBL1820S40F Ryobi G
121,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Pack RYOBI Souffleur aspiro-broyeur 18V One+ Brushless OBV18-1 Batterie 2.5Ah - 1 Chargeur Rapide RC18120-125
234,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Souffleur de feuilles Ryobi ONE+ OBL1820S
55,25 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pack RYOBI Souffleur 18V One+ Turbo Jet RY18BLA-0-1 Batterie 5.0Ah - 1 Chargeur Rapide RC18120-150
194,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi Souffleur d'atelier 18V ONE+ R18TB-0 – 3 vitesses, jusqu'à 200 km/h
51,74 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €