RYOBI - Souffleur sans Fil 18V One+ RY18BLA-140 - Vitesse 245 km/h, Buse Plate, Batterie 4.0Ah + Chargeur Inclus, Autonomie 24min - Léger, Compact, Idéal Jardin et Terrasse

offres d'occasion à partir de

RYOBI - Souffleur sans Fil 18V One+ RY18BLA-140 - Vitesse 245 km/h, Buse Plate, Batterie 4.0Ah + Chargeur Inclus, Autonomie 24min - Léger, Compact, Idéal Jardin et Terrasse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
142,40 €
Livraison gratuite

Souffleur - RYOBI - 18V - Turbo Jet - Vitesse max 145 km/h - Débit air max : 7,1 m³/min - 1 batterie 18V 4,0 Ah et 1 chargeur 1,5 A

Prix le moins cher
1 à 2 jours
142,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

RYOBI - Souffleur sans Fil 18V One+ RY18BLA-140 - Vitesse 245 km/h, Buse Plate, Batterie 4.0Ah + Chargeur Inclus, Autonomie 24min - Léger, Compact, Idéal Jardin et Terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Souffleur - RYOBI - 18V - Turbo Jet - Vitesse max 145 km/h - Débit air max : 7,1 m³/min - 1 batterie 18V 4,0 Ah et 1 chargeur 1,5 A

2 à 4 jours
151,99 €
Livraison gratuite

Souffleur RYOBI 18V One+ - Turbo jet - 1 batterie 4.0 Ah - 1 chargeur - RY18BLA-140

Livraison sous 3 a 5 jours
153,66 €
Livraison gratuite

RYOBI - Souffleur sans Fil 18V One+ RY18BLA-140 - Vitesse 245 km/h, Buse Plate, Batterie 4.0Ah + Chargeur Inclus, Autonomie 24min - Léger, Compact, Idéal Jardin et Terrasse

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Expédié par Amazon.
165,34 €
Livraison gratuite

RYOBI - Souffleur sans Fil 18V One+ RY18BLA-140 - Vitesse 245 km/h, Buse Plate, Batterie 4.0Ah + Chargeur Inclus, Autonomie 24min - Léger, Compact, Idéal Jardin et Terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,61 €
Livraison gratuite

Souffleur RYOBI 18V OnePlus - Turbo jet - 1 batterie 4.0 Ah - 1 chargeur - RY18BLA-140 G

Se renseigner auprès du vendeur
172,28 €
Livraison gratuite

Souffleur 18V OnePlus - Turbo jet - 1 batterie 4.0 Ah - 1 chargeur - RY18BLA-140

Se renseigner auprès du vendeur
174,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Souffleur de feuilles Ryobi ONE+ OBL1820S
49,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Souffleur aspiro-broyeur RYOBI 18V LithiumPlus OnePlus Brushless - Sans batterie ni chargeur OBV18
140,72 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ryobi Souffleur Turbo Jet 36V RY36BLB-0 – 193 km/h – sans batterie ni chargeur
102,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi Souffleur d'atelier 18V ONE+ R18TB-0 – 3 vitesses, jusqu'à 200 km/h
66,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,20 €
Ryobi RY18BLCXA-0 18V One+ Souffleur Compact sans balais (Outil Nu)
118,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RYOBI - Souffleur sans Fil 18V One+ RY18BLA-140 - Vitesse 245 km/h, Buse Plate, Batterie 4.0Ah + Chargeur Inclus, Autonomie 24min - Léger, Compact, Idéal Jardin et Terrasse

Offre la moins chère

Conçu pour déplacer des volumes importants de feuilles, même humides, sur les pelouses et allées. Le grattoir aide à décoller les débris collés au sol. Technologie Turbo Jet concentrant le flux d'air pour moins de déperdition. Tube démontable pour le rangement. Poignée ergonomique. Contenu : 1 Souffleur, 1 tube, 1 buse. Sert à nettoyer efficacement les surfaces dures et gazons. Débit 7,1 m³/min : Volume d'air important permettant de pousser des tas de feuilles plus larges. Livrée avec 1 batterie 18V 4,0 Ah. Autonomie d'environ 24 min en continu.
142,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr