Taille-haies électrique RYOBI 650W - RHT6760RL

Ryobi Taille-haie RHT6760RL

Taille-haies électrique RYOBI 650W - RHT6760RL

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
125,50 €
Livraison gratuite

Taille-haies 650W - RHT6760RL

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,49 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-Haies Électrique 670W RHT6760RL - Lame 60 cm, Capacité 30 mm, Poignée Pivotante, Fourreau, Collecteur - Taille Rapide des Grandes Haies Denses

2 à 3 jours ouvrés
139,49 €
Livraison gratuite

Taille-haies RYOBI RHT6760RL 650W 60cm écartement 30mm

Expédié sous 48h
139,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Taille-haies électrique RYOBI 650W - RHT6760RL G

Se renseigner auprès du vendeur
174,81 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-Haies Électrique 670W RHT6760RL - Lame 60 cm, Capacité 30 mm, Poignée Pivotante, Fourreau, Collecteur - Taille Rapide des Grandes Haies Denses

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
178,14 €
Livraison à partir de 38,00 €

RYOBI - Taille-Haies Électrique 670W RHT6760RL - Lame 60 cm, Capacité 30 mm, Poignée Pivotante, Fourreau, Collecteur - Taille Rapide des Grandes Haies Denses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,91 €
Livraison à partir de 9,90 €

RYOBI - Taille-Haies Électrique 670W RHT6760RL - Lame 60 cm, Capacité 30 mm, Poignée Pivotante, Fourreau, Collecteur - Taille Rapide des Grandes Haies Denses

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
186,50 €
Livraison gratuite

Taille-haie Ryobi RHT6760RL 650 W Lame 60 cm

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
195,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ryobi Taille-haie à batterie RY18HT50A-125 18 V – Lame 50 cm, écartement 24 mm
124,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ryobi 36 V Batterie Rechargeable Heckenscheren Set, 60 cm
244,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi OHT1850 taille-haies, 5133001249
82,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ryobi Taille-haies RY18HT55A-0
104,69 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Taille-haies électrique RYOBI 650W - RHT6760RL

Offre la moins chère

Taille-haies électrique RYOBI 650W - RHT6760RL, son moteur puissant à couple élevé de 650 W offre une performance optimale de coupe.
125,50 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.