RYOBI - Taille-Haies Électrique 450W RHT4550 - Lame 50cm, Écartement 20mm, Double affûtage des Dents au Diamant, Léger et Puissant - Idéal pour la Taille des Branches Fines, Anciennes ou dures

Ryobi Taille-haies électrique RHT4550 450 W

offres d'occasion à partir de

RYOBI - Taille-Haies Électrique 450W RHT4550 - Lame 50cm, Écartement 20mm, Double affûtage des Dents au Diamant, Léger et Puissant - Idéal pour la Taille des Branches Fines, Anciennes ou dures

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,74 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-haies 450 W - lames 50 cm - écartement 20 mm - RHT4550

Prix le moins cher
1 à 2 jours
61,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

RYOBI - Taille-Haies Électrique 450W RHT4550 - Lame 50cm, Écartement 20mm, Double affûtage des Dents au Diamant, Léger et Puissant - Idéal pour la Taille des Branches Fines, Anciennes ou dures

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
61,74 €
Livraison à partir de 9,96 €

RYOBI - Taille-haies 450 W - lames 50 cm - écartement 20 mm - RHT4550

Prix le moins cher
3 à 5 jours
61,74 €
Livraison à partir de 10,10 €

Taille-haies électrique RYOBI 450W RHT4550

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,49 €
Livraison à partir de 9,00 €

Taille-haies électrique RYOBI 450W RHT4550

Livraison sous 3 a 5 jours
67,01 €
Livraison gratuite

Taille-haies 450 W - lames 50 cm - écartement 20 mm - RHT4550 G

Se renseigner auprès du vendeur
72,10 €
Livraison gratuite

Taille-haies 450 W - lames 50 cm - écartement 20 mm - RHT4550

Se renseigner auprès du vendeur
73,63 €
Livraison gratuite

Taille-Haies électrique RYOBI 450W RHT4550

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ryobi Taille-haie à batterie RY18HT50A-125 18 V – Lame 50 cm, écartement 24 mm
124,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ryobi 36 V Batterie Rechargeable Heckenscheren Set, 60 cm
244,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taille-haies sur perche RYOBI 18V ONE+™ - 45 cm (vendu sans batterie ni chargeur) OPT1845 - 5133002523
124,94 €
Comparer 18 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,96 €
Ryobi OHT1850 taille-haies, 5133001249
82,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
RYOBI - Taille-Haies Électrique 450W RHT4550 - Lame 50cm, Écartement 20mm, Double affûtage des Dents au Diamant, Léger et Puissant - Idéal pour la Taille des Branches Fines, Anciennes ou dures

Offre la moins chère

Taille-Haie Électrique De Bon Qualité Avec Lame Diamantée Pour Une Coupe Nette Grâce À La Fonction De Sciage Intégrée Et Au Puissant Moteur De 450 W, Même Les Plus Petites Branches Peuvent Être Facilement Sciées Le Taille-Haie Est Doté D'Une Poignée Caoutchoutée Qui Garantit Une Prise En Main Sûre Et Donc Un Travail Confortable Le Design Compact Et L'Interrupteur D'Alimentation Manuel Permettent De Travailler Sans Fatigue Caractéristiques Techniques : Longueur De La Lame De Scie : 50 Cm/Tension : 450 W/Lame De Scie : Diamant Ground/Max. Capacité De Coupe 20 Mm
61,74 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr