RYOBI - Taille-Haies Linea 18V - Design en Ligne - Lames 50 cm - écartement 24 mm - 1 Batterie Lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 Chargeur 1,5 A - RY18HT50A-120

Ryobi Taille-haies LINEA RY18HT50A-120 18V One+ 50 cm – 1 batterie 2.0 Ah, 1 chargeur

offres d'occasion à partir de

RYOBI - Taille-Haies Linea 18V - Design en Ligne - Lames 50 cm - écartement 24 mm - 1 Batterie Lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 Chargeur 1,5 A - RY18HT50A-120

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-Haies Linea 18V - Design en Ligne - Lames 50 cm - écartement 24 mm - 1 Batterie Lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 Chargeur 1,5 A - RY18HT50A-120

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-haies LINEA 18V ONE+ - design en ligne - lames 50 cm - écartement 24 mm + batterie 2,0 Ah & chargeur - RY18HT50A-120

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
151,99 €
Livraison gratuite

Ryobi RY18HT50A - Taille-Haie Sans Fil 50 cm avec HedgeSweep™

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
151,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-haies LINEA 18V ONE+ - design en ligne - lames 50 cm - écartement 24 mm + batterie 2,0 Ah & chargeur - RY18HT50A-120

Prix le moins cher
1 à 2 jours
151,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Taille-haies RYOBI 18V One+ - LINEA - 50 cm - 1 batterie 2.0 Ah - 1 chargeur - RY18HT50A-120

Livraison sous 3 a 5 jours
156,79 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-Haies Linea 18V - Design en Ligne - Lames 50 cm - écartement 24 mm - 1 Batterie Lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 Chargeur 1,5 A - RY18HT50A-120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-Haies Linea 18V - Design en Ligne - Lames 50 cm - écartement 24 mm - 1 Batterie Lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 Chargeur 1,5 A - RY18HT50A-120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,87 €
Livraison gratuite

Taille-haies RYOBI 18V OnePlus - LINEA - 50 cm - 1 batterie 2.0 Ah - 1 chargeur - RY18HT50A-120 G

Se renseigner auprès du vendeur
173,78 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ryobi Taille-haie à batterie RY18HT50A-125 18 V – Lame 50 cm, écartement 24 mm
124,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ryobi 36 V Batterie Rechargeable Heckenscheren Set, 60 cm
244,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taille-haies sur perche RYOBI 18V ONE+™ - 45 cm (vendu sans batterie ni chargeur) OPT1845 - 5133002523
124,94 €
Comparer 18 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,96 €
Ryobi OHT1850 taille-haies, 5133001249
82,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
RYOBI - Taille-Haies Linea 18V - Design en Ligne - Lames 50 cm - écartement 24 mm - 1 Batterie Lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 Chargeur 1,5 A - RY18HT50A-120

Offre la moins chère

La technologie sans fil de ce taille-haies permet une grande liberté de mouvement lors de l'entretien de vos haies, sans le tracas des câbles encombrants. Idéal pour les jardins de toutes tailles. Avec sa lame de 50 cm, cet outil offre une coupe précise et efficace, permettant de tailler facilement les haies épaisses et denses. Profitez d'un résultat professionnel sans effort. La batterie de 2.0 Ah assure une autonomie suffisante pour réaliser vos travaux de jardinage sans interruption, vous garantissant ainsi un entretien rapide et efficace de vos espaces extérieurs. Léger et ergonomique, ce taille-haies est conçu pour un confort optimal lors de son utilisation. Sa prise en main facile réduit la fatigue, même lors de longues sessions de taille. La compatibilité avec la gamme One+ de RYOBI permet d'utiliser la même batterie pour plusieurs outils, offrant une solution économique et pratique pour tous vos besoins de jardinage.
151,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr