Taille-haies RYOBI - OHT1845 - 18V One+ LithiumPlus - sans batterie ni chargeur

Ryobi Taille-haies sans fil OHT1845 – Lame 45 cm, 18 mm, double-action, Batterie non incluse

Taille-haies RYOBI - OHT1845 - 18V One+ LithiumPlus - sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
80,24 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-Haies sans Fil 18V One+ OHT1845 - Lame 45 cm, Capacité 18 mm, Double Action, Lame Découpée Laser - Léger, Silencieux et Maniable - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
85,49 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-haies 18V ONE+ - lames 45 cm - écartement 18 mm - vendu sans batterie ni chargeur - EXCLUSIVITÉ WEB - OHT1845

1 à 2 jours
85,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

RYOBI - Taille-Haies sans Fil 18V One+ OHT1845 - Lame 45 cm, Capacité 18 mm, Double Action, Lame Découpée Laser - Léger, Silencieux et Maniable - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,24 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-haies 18V ONE+ - lames 45 cm - écartement 18 mm - vendu sans batterie ni chargeur - EXCLUSIVITÉ WEB - OHT1845

2 à 4 jours
90,24 €
Livraison gratuite

Taille-haies sans Fil RYOBI OHT1845 18V One+ 45 cm (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
94,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Taille-haies RYOBI - OHT1845 - 18V One+ LithiumPlus - sans batterie ni chargeur

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
94,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies 18V ONE+ - lames 45 cm - écartement 18 mm - vendu sans batterie ni chargeur - EXCLUSIVITÉ WEB - OHT1845 G

Se renseigner auprès du vendeur
95,78 €
Livraison gratuite

Taille-haies 18V ONE+ - lames 45 cm - écartement 18 mm - vendu sans batterie ni chargeur - EXCLUSIVITE WEB - OHT1845

Se renseigner auprès du vendeur
97,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : moteur sans balais pour une coupe efficace.
• Ergonomique : design léger et poignée rotative pour confort optimal.
• Compatible : batterie interchangeable avec tous les outils Ryobi One+.

Produits similaires

Ryobi Taille-haie à batterie RY18HT50A-125 18 V – Lame 50 cm, écartement 24 mm
124,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ryobi 36 V Batterie Rechargeable Heckenscheren Set, 60 cm
244,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi OHT1850 taille-haies, 5133001249
82,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ryobi Taille-haies RY18HT55A-0
104,69 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,51 €
Taille-haies RYOBI - OHT1845 - 18V One+ LithiumPlus - sans batterie ni chargeur

Offre la moins chère

Présentation : Ce taille-haies RYOBI - OHT1845 - 18V One+ LithiumPlus - sans batterie ni chargeur possède un moteur sans charbon ce qui lui donne un couple élevé pour plus de confort. Ses lames affutées au diamant vous permettront de couper facilement et précisément, et l'outil est compatible avec le collecteur de déchet HedgeSweep pour évacuer les coupes de la haie sans effort. La poignée est large et ergonomique pour permettre une bonne prise en main, et la large gâchette offre un contrôle optimal de l'outil. Avantages : Compatible avec les batteries 18V One+ (vendue séparément) Lame double action affûtée au diamant pour une finition impeccable et moins de vibrations Protège lame translucide pour une meilleure visibilité des lames pendant le travail Large poignée ergonomique pour une prise en main ferme et confortable Poignées bi-matière GripZone pour un plus grand confort d'utilisation et une meilleure prise en main Outil vendu seul - sans batterie ni chargeur Inclus : Fourreau de p
80,24 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR