Ryobi Tondeuse sans fil ONE+ RLM18X33B40
Tondeuse poussée RYOBI RY18LMH37LT25-250 18V ONE+™ - 33 cm (1 x 4,0 Ah) RLM18X33B40 - 5133004306
Prix total le moins cher
24/48H
256,57 €
Livraison à 17,43 €
Ryobi OLM1833B Batterie Tondeuse 18V 33cm 35Lt Mulching 25-65mm Kit 4,0 Ah
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
343,99 €
Livraison gratuite
Tondeuse poussée 18 V One+ Lithium+ 4.0 Ah 33 cm RLM18X33B40 Ryobi G
Se renseigner auprès du vendeur
344,03 €
Livraison gratuite
Tondeuse poussée 18V ONE+ - 33 cm (1 x 4,0 Ah) - RLM18X33B40
Livraison sous 3 a 5 jours
387,05 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Efficient et rapide: Batterie 18V, coupe de 33cm.
- Facilité de conduite: Légère, roues résistantes, idéale pour tous terrains.
- Technologie sophistiquée: EasyEdge™ pour précision, bac de 35L pour propreté.
Produits similaires
RYOBI - Tondeuse 3-en-1 18V ONE+ - Tondeuse / coupe-bordures / dresse-bord. - coupe 30 cm + batterie 2 Ah & charg. - RY18LMC30A-120
151,90 €
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Ryobi Tondeuse à gazon, coupe-bordure et kit de batterie (1 x 4,0 Ah) RLM1833BLT1825M
333,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tondeuse RYOBI 18V LithiumPlus Brushless coupe 37cm - 1 batterie 5,0 Ah - 1 chargeur rapide - RY18LMX37A-150
314,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ryobi Tondeuse poussée 18V ONE+ OLM1833B – 33 cm, Bac 35 L, Sans batterie ni chargeur
174,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite