Tronçonneuse RYOBI 36V LithiumPlus Brushless - 1 batterie 5.0Ah - 1 chargeur RY36CSX35A-150

Ryobi Tronçonneuse 36V Brushless RY36CSX35A-150 – guide 35 cm 21 m/s batterie 5,0 Ah + chargeur

Tronçonneuse RYOBI 36V LithiumPlus Brushless - 1 batterie 5.0Ah - 1 chargeur RY36CSX35A-150

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
445,56 €
Livraison à partir de 200,00 €

Tronçonneuse RYOBI 36V LithiumPlus Brushless - 1 batterie 5.0Ah - 1 chargeur RY36CSX35A-150

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
456,37 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tronçonneuse RYOBI 36V LithiumPlus Brushless - 1 batterie 5.0Ah - 1 chargeur RY36CSX35A-150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
486,94 €
Livraison gratuite

Ryobi RY36CSX35A-0 Scie électrique sans balais Batterie 36V 35cm 21 m/s Kit 5,0

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
488,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Tronçonneuse 36V MAXPOWER Brushless- guide 35 cm - 21 m/s - tendeur sans outil + batterie 5,0 Ah & chargeur - RY36CSX35A-150

3 à 6 jours
491,99 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse RYOBI 36V LithiumPlus Brushless - 1 batterie 5.0Ah - 1 chargeur RY36CSX35A-150

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
523,60 €
Livraison à partir de 45,00 €

Tronçonneuse RYOBI 36V LithiumPlus Brushless - 1 batterie 5.0Ah - 1 chargeur RY36CSX35A-150

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
594,01 €
Livraison à partir de 36,99 €

Produits similaires

Tronçonneuse RYOBI 36V LithiumPlus Brushless - Sans batterie ni chargeur RY36CSX35A-0
191,04 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Tronçonneuse RYOBI RY36CSX35A 36V brushless 35cm 21 m/s 1x4Ah et chargeur 1,7A
329,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
RYOBI - Chaîne 25 cm (40 maillons) pour élagueur 36V RY36PP25A - RAC272, Gris
15,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,18 €
Tronçonneuse élagueuse Ryobi à 1 main Brushless 36V MAX POWER - 30 cm (vendue sans batterie ni chargeur) 5133006449
268,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,56 €
RYOBI - Guide de tronçonneuse 25 cm - CSA039 - Remplacement, Pour élagueur 36V et Expand-It, Robuste, Entretien arbres
26,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tronçonneuse RYOBI 36V LithiumPlus Brushless - 1 batterie 5.0Ah - 1 chargeur RY36CSX35A-150

Offre la moins chère

✅ Moteur Brushless puissant : Le moteur sans balais (Brushless) offre des performances accrues, une efficacité énergétique supérieure et une durée de vie prolongée, réduisant la friction pour une coupe plus rapide et plus fluide. ✅ Batterie 36V 5.0Ah Lithium+ : La batterie Lithium+ 36V 5.0Ah offre une excellente autonomie et une puissance constante, permettant de réaliser des travaux exigeants sans avoir à recharger fréquemment. ✅ Guide-chaîne de 35 cm : La longueur de 35 cm du guide-chaîne permet de couper des branches et des troncs de taille moyenne à grande avec facilité, idéale pour l'élagage et l'abattage d'arbres de taille modérée. ✅ Système de lubrification automatique : La tronçonneuse est équipée d’un système de lubrification automatique de la chaîne, garantissant une performance optimale et réduisant l'usure de la chaîne, ce qui facilite l'entretien. ✅ Sécurité améliorée : Conçue avec un frein de chaîne mécanique qui stoppe la chaîne en cas d'urgence, cette tronçonneuse offre une sécurité accrue lors de l'utilisation, idéale pour les travaux exigeants en extérieur.
445,56 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr