RYOBI Tronçonneuse sur Perche Brushless 36V MAX POWER RY36THCSX30A-0 - Élagage Arbres, Coupe Branches Hautes Jusqu'à 4 m, Guide 30 cm, Perche Télescopique, Sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,99 €
Livraison à 19,56 €

RYOBI RY36THCSX30A Tronçonneuse À Main Brushless 36V MAX POWER Barre 30 Cm

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
293,50 €
Livraison gratuite

RYOBI Tronçonneuse sur Perche Brushless 36V MAX POWER RY36THCSX30A-0 - Élagage Arbres, Coupe Branches Hautes Jusqu'à 4 m, Guide 30 cm, Perche Télescopique, Sans Batterie ni Chargeur

2 à 3 jours ouvrés
296,73 €
Livraison gratuite

RYOBI Tronçonneuse sur Perche Brushless 36V MAX POWER RY36THCSX30A-0 - Élagage Arbres, Coupe Branches Hautes Jusqu'à 4 m, Guide 30 cm, Perche Télescopique, Sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
342,48 €
Livraison à 45,00 €

RYOBI Tronçonneuse sur Perche Brushless 36V MAX POWER RY36THCSX30A-0 - Élagage Arbres, Coupe Branches Hautes Jusqu'à 4 m, Guide 30 cm, Perche Télescopique, Sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
354,61 €
Livraison gratuite

Ryobi RY36THCSX30A-0 Tronçonneuse électrique sans balais 36V corps uniquement

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
374,99 €
Livraison gratuite

RYOBI Tronçonneuse sur Perche Brushless 36V MAX POWER RY36THCSX30A-0 - Élagage Arbres, Coupe Branches Hautes Jusqu'à 4 m, Guide 30 cm, Perche Télescopique, Sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,00 €
Livraison gratuite

RYOBI Tronçonneuse sur Perche Brushless 36V MAX POWER RY36THCSX30A-0 - Élagage Arbres, Coupe Branches Hautes Jusqu'à 4 m, Guide 30 cm, Perche Télescopique, Sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
452,00 €
Livraison à 36,99 €
RYOBI Tronçonneuse sur Perche Brushless 36V MAX POWER RY36THCSX30A-0 - Élagage Arbres, Coupe Branches Hautes Jusqu'à 4 m, Guide 30 cm, Perche Télescopique, Sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

La tronçonneuse sur perche RYOBI 36V MAX POWER Brushless permet de couper facilement les branches situées en hauteur tout en restant au sol. Sa perche extensible offre une portée permettant d'atteindre des branches jusqu'à environ 4 mètres de hauteur. Le moteur Brushless sans charbon garantit davantage de puissance, d'autonomie et de durabilité qu'un moteur traditionnel. La tête orientable facilite l'accès aux branches situées au-dessus de l'utilisateur ou dans des zones complexes. Compatible avec toutes les batteries RYOBI 36V MAX POWER, cette tronçonneuse sur perche s'intègre dans un écosystème complet d'outils de jardin haute performance. Compatible avec toutes les batteries RYOBI 36V MAX POWER, cette tronçonneuse sur perche s'intègre dans un écosystème complet d'outils de jardin haute performance. Utilisez la même batterie que vos tondeuses, souffleurs, taille-haies et débroussailleuses pour réduire vos investissements et optimiser votre équipement.
268,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tronçonneuse électrique Ryobi RCS1935B
95,98 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ryobi Tronçonneuse électrique RCS1935B2C 1900 W 2 chaînes 35 cm RAC248
107,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ryobi Chaîne pour élagueur RAC234 – 20 cm, 33 maillons, 1 mm
11,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 38,00 €
Ryobi - lagueur à main RY18PSX10A-0 - 18V OnePlus - sans batterie ni chargeur
104,30 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ryobi Tronçonneuse électrique RCS2340B2C – 2300 W – 40 cm – 2 chaînes
139,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite