RYZEN 5 7600 5.20GHZ 6 Core SKT AM5 38MB 65W MPK

AMD Processeur Ryzen 5 7600 3,8 GHz 6 cœurs 12 fils 32 Mo de cache Socket AM5 MPK

RYZEN 5 7600 5.20GHZ 6 Core SKT AM5 38MB 65W MPK

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,06 €
Livraison gratuite

RYZEN 5 7600 5.20GHZ 6 Core SKT AM5 38MB 65W MPK

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,06 €
Livraison gratuite

RYZEN 5 7600 5.20GHZ 6 Core SKT AM5 38MB 65W MPK

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
265,13 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 7600 processeur 3,8 GHz 32 Mo L3

3 jours ouvrés
267,52 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 7600 - 3.8 GHz - 6 c?urs - 12 fils - 32 Mo cache - Socket AM5 - Processeurs AMD multipack (MPK)

Livraison sous 3 a 5 jours
272,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AMD Ryzen 7 7800X3D, 4,2 GHz (5,0 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
289,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
350,90 €
Comparer 19 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 7,09 €
AMD T R7-7800X3D - AMD AM5 Ryzen 7 7800X3D, 8 x 4,20 GHz, plateau
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
404,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
RYZEN 5 7600 5.20GHZ 6 Core SKT AM5 38MB 65W MPK

Offre la moins chère

100-100001015MPK
228,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.