S/CONN maximum connectivity 75720-W câble de réseau Blanc 10 m Cat6a S/FTP (S-STP)

Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
10,36 €
Livraison à 4,99 €

S-Conn Patchkabel CAT6a RJ45 S/FTP 10m White weiß 10 m

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
18,61 €
Livraison gratuite

Patchkabel CAT6a RJ45 S/FTP 10m white

Livraison sous 3 a 5 jours
18,67 €
Livraison gratuite

S/CONN Câble Réseau 75720-W Blanc 10m Cat6a S/FTP (S-STP) RJ-45 Mâle Contacts Or 500MHz AWG26/7

7 à 10 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite
S/CONN maximum connectivity 75720-W câble de réseau Blanc 10 m Cat6a S/FTP (S-STP)

Offre la moins chère

S/CONN maximum connectivity 75720-W. Longueur de câble: 10 m, Câble standard: Cat6a, Blindage du câble: S/FTP (S-STP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Contacts du connecteur de placage: Or, Couleur du produit: Blanc
10,36 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

S/CONN maximum connectivity 30-02075 câble HDMI 10 m HDMI Type A (Standard) HDMI Type D (Micro) Noir
204,59 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
S/CONN maximum connectivity 75720 câble de réseau Gris 10 m Cat6a S/FTP (S-STP)
7,65 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
S/CONN maximum connectivity 13-50001 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Gris
36,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
S/CONN maximum connectivity 14-05028 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris
71,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
S/CONN maximum connectivity 14-05027 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris
36,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite