JE CHERCHE UNE IDEE Carrousel à Épices Rotatif 16 Pots 2 Étages Noir

S&D Saveur et Dégustation Carrousel à épices rotatif KB5669 16 pots 2 niveaux Noir/transparent

JE CHERCHE UNE IDEE Carrousel à Épices Rotatif 16 Pots 2 Étages Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,48 €
Livraison à 6,90 €

Carrousel À Épices Pots En Verre 16 Pots

Livraison sous 3 a 5 jours
28,30 €
Livraison à 6,09 €

Carrousel à Épices 2 Niveaux "16 Pots" 31cm Noir

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison à 8,99 €

- Carrousel à épices pots en verre 16 pots

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à 8,99 €

JE CHERCHE UNE IDEE Carrousel à Épices Rotatif 16 Pots 2 Étages Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
1.76 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

JE CHERCHE UNE IDEE Carrousel à Épices Rotatif 16 Pots 2 Étages Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 10,71 €

JE CHERCHE UNE IDEE Carrousel à Épices Rotatif 16 Pots 2 Étages Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,44 €
Livraison gratuite
JE CHERCHE UNE IDEE Carrousel à Épices Rotatif 16 Pots 2 Étages Noir

Offre la moins chère

16 POTS : de quoi ranger toutes vos épices et condiments. Un carrousel complet et généreux ROTATIF : il tourne pour accéder à chaque pot facilement. Un usage pratique et rapide 2 ÉTAGES : ses niveaux doublent la capacité de rangement. Un carrousel malin et compact EN VERRE : ses pots laissent voir le contenu d'un coup d'œil. Un rangement clair et pratique POLYVALENT : idéal pour épices, herbes, graines et condiments. Un carrousel à multiples usages
23,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cook Concept Carrousel à épices KM4085 rotatif 8 pots plastique et verre
17,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,28 €
S&B Mélange d'assaisonnement saveur édamame, piment et ail 25,2 g
1,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Melapi Miel de Montagne | liquide naturel Saveur riche & sombre, texture douce Sirop 500 g
8,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
HERBESAN®- INFUSION PERTE DE POIDS BIO - Saveur Cassis Framboise - Fruité & Acidulé -Sans plastique- 100% plantes - 20 sachets en papier
3,90 €
130.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €