S/VIEW 3 ACCESS BLACK/TOrange

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 1 septembre 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,99 €
Livraison gratuite

Salomon S/view 3 Access Ski Goggles Noir Tonic Orange/CAT2

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Salomon - S/View 3 Access Black Flash Tonic Orange - Masque de Ski

2 à 4 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 3,95 €
S/VIEW 3 ACCESS BLACK/TOrange

Offre la moins chère

Conçu pour une vision optimale:Avec son design repensé, ce masque semi-cerclé avec écran cylindrique améliore votre champ de vision et rehausse votre style Fit universel:Proposé en taille moyenne pour s'adapter au plus grand nombre, ce masque possède une mousse trois couches pour un confort accru ainsi qu’une le gamme d’élastiques en matériaux recyclés et ement assortis aux casques Salomon Anti-buée:Le flux d’air optimisé procure une vision ement nette En l’associant aux casques Salomon, vous pouvez même bénéficier d’une meilleure ventilation et d’une meilleure prévention de la buée
47,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Salomon S/view 3 Access Ski Goggles Blanc Gold/CAT2
38,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Betta Aquarium - Compact Fish Tank for Small Aquatic Pets | Sturdy Glass Tank with Easy Access Lid, Ideal for Betta Fish, Shrimp, and Mini Aquatic Ecosystems at Home Or Office 6.73x3.15x4.13 in
Livraison à 2,99 €
Betta Aquarium - Compact Fish Tank for Small Aquatic Pets | Sturdy Glass Tank with Easy Access Lid, Ideal for Betta Fish, Shrimp, and Mini Aquatic Ecosystems at Home Or Office 6.73x3.15x4.13 in
Livraison à 2,99 €
Mini Betta Fish Tank - Desktop Aquarium for Single Fish Or Small Aquatic Creatures | Clear Glass with Feeding Access Hatch, Suitable for Home, Office Decorative Tabletop Display 6.73x3.15x4.13 in
Livraison à 2,99 €