S7 Max Ultra (Schwarz, Inklusive Robodock Ultra)

S7 max Ultra,Aspirateur Robot Sonic Laveur - Noir - Roborock

offres d'occasion à partir de 999,00 €

S7 Max Ultra (Schwarz, Inklusive Robodock Ultra)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
945,66 €

ROBOROCK Aspirateur robot ROBOROCK S7 MAX ULTRA NOIR Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 000,18 €
Livraison à partir de 8,00 €

ROBOROCK Aspirateur robot ROBOROCK S7 MAX ULTRA NOIR Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 000,18 €
Livraison à partir de 8,00 €

Aspirateur robot ROBOROCK S7 MAX ULTRA NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
1 065,91 €
Livraison gratuite

S7 Max Ultra (Schwarz, Inklusive Robodock Ultra)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
1 066,82 €
Livraison gratuite

Roborock S7max Ultra 0,35 L Sans sac Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 132,98 €
Livraison gratuite

Roborock S7 max Ultra robot aspirateur 0,35 L Sans sac Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
1 142,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roborock Lingettes de lavage VibraRise pour aspirateur robot S8
20,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
vhbw 2x Brosse latérale compatible avec Roborock S6 Pure, S7 Pro Ultra, S7 maxV Ultra, S8 Pro robot aspirateur - Lot de brosses, blanc
12,59 €
6.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Accessoires 22 pièces pour l'aspirateur Roborock S7/S7+/S7 MaxV/S7 MaxV Plus/S7 MaxV Ultra
42,29 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
vhbw Brosse compatible avec Roborock Q7 Max, S7+, S7 Plus, S7, Q7 Max Plus, S7 maxV Ultra aspirateur robot - brosse principale
13,89 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
S7 Max Ultra (Schwarz, Inklusive Robodock Ultra)

Offre la moins chère

R100034-BLACK
945,66 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr