Hubert - Set de 2 planches à découper rectangulaires avec poignées et rigoles

SABATIER TROMPETTE - Set 2 planches à découper rectangulaire avec poignées et rigoles - Bois d'acacia huilé - 37.5 x 17 x 1.5 cm / 39 x 28 x 3 cm - Bois

Hubert - Set de 2 planches à découper rectangulaires avec poignées et rigoles

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison à 4,90 €

Sabatier Trompette Hubert - Set de 2 planches à découper rectangulaires avec poignées et rigoles

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison à 4,90 €

SABATIER TROMPETTE - Set 2 planches à découper rectangulaire avec poignées et rigoles - Bois d'acacia huilé - 37.5 x 17 x 1.5 cm / 39 x 28 x 3 cm - Bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,81 €
Livraison gratuite
Hubert - Set de 2 planches à découper rectangulaires avec poignées et rigoles

Offre la moins chère

Planche à découper Sabatier Trompette Hubert - Set de 2 planches à découper rectangulaires avec poignées et rigoles
32,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

- ESSENTIEL - Set Découpe 4 pièces
59,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
SABATIER TROMPETTE Carbon - Set 4 couteaux de cuisine
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SABATIER TROMPETTE - Set de 12 couteaux de cuisine - Origin - Acier 5Cr15MoV finition satinée manche ABS - Noir
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SABATIER TROMPETTE Asean - Set 2 couteaux de cuisine
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
SABATIER TROMPETTE - Set de 3 couteaux de cuisine : Désosser, Saigner, Boucher, Couperet et sécateur - Universal - Acier MoV finition satinée manche ABS et rivets acier - Noir
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €