Sabot UGG Goldenstar Clog (Black) femme 36

UGG Sandale Goldenstar Clog – tige en daim, sangle de talon réglable – Noir 36

Sabot UGG Goldenstar Clog (Black) femme 36

Prix total le moins cher
0
97,47 €
Livraison à 5,69 €

Ugg - Sabot Goldenstar - Noir - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
118,40 €
Livraison gratuite

Goldenstar Clog noir 36

3 - 5 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

UGG 1138252-BLK W GOLDENSTAR CLOG Women BLACK EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,06 €
Livraison à 7,99 €

UGG 1138252-BLK W GOLDENSTAR CLOG Women BLACK EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,64 €
Livraison gratuite

UGG 1138252-BLK W GOLDENSTAR CLOG Women BLACK EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison à 5,99 €

UGG Sabots 'Goldenstar' noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Mules et sabots UGG W Goldenstar Clog pour Femme 36 Noir

24h
149,95 €
Livraison gratuite

Sabot UGG Goldenstar pour femme | UGG UE in Black, Taille 36, Daim

1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sabot UGG Goldenstar Clog (Black) femme 36

Offre la moins chère

Découvrez le sabot Goldenstar en daim velouté, alliant confort et style. Sa lanière pivotante et sa semelle légère en EVA garantissent un port agréable toute la journée. Sabots polyvalents pour un confort optimal Confectionné en daim velouté, ce sabot à plateau allie style et confort. Sa lanière pivotante permet de le porter de deux manières, offrant ainsi une flexibilité d'utilisation. Que ce soit pour une sortie décontractée ou une journée active, ce modèle s'adapte à toutes les situations tout en garantissant un maintien optimal. Sa semelle extérieure ultralégère, fabriquée à partir de matériaux responsables comme l'EVA issu de la canne à sucre, assure un amorti efficace. Ce sabot est également conçu avec des éléments recyclés, ce qui en fait un choix éthique pour les consommateurs soucieux de l'environnement. Un véritable atout pour les passionnés de mode durable. Atouts Confort exceptionnel grâce à l'assise plantaire en EVA. Polyvalence d'utilisation avec une lanière réglable. Ma
97,47 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

UGG Sandales Goldenstar marron enfant Taille 33.5
129,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
UGG Sandales à plateforme Goldenstar Marron Femme EU 36
102,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
UGG Sandales et nu-pieds W Goldenstar Regenerate pour Femme 39 Beige
192,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UGG - Goldenstar Sandale - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
117,58 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
UGG Sandales Goldenstar Glide Chestnut Femme 38
102,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €