Sabots Aigle Lessfor Open Vert 45

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
39,51 €
Livraison à 6,99 €

Aigle Lessfor Open Clogs Vert EU 45 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Sabots Aigle Lessfor Open Vert 45

5 jours ouvrables
40,08 €
Livraison à 6,99 €

Sabots Aigle Lessfor Open Vert 45

5 à 7 jours ouvrés
41,75 €
Livraison à 6,99 €

Sabots Aigle Lessfor Open M Kaki 45

Livraison en 3-5 jours ouvrés
45,38 €
Livraison à 7,90 €
Sabots Aigle Lessfor Open Vert 45

Offre la moins chère

La version ouverte de notre sabot Lessfor, pour encore plus de confort et de faclité à porter. Ce sabot de travail bi-matière en caoutchouc naturel a été conçu pour une utilisation intensive. Pensées pour le jardin, ces bottes sont adaptées à un usage régulier et faites pour durer. - Tige souple et confortable - Doublure résistante - Semelle extérieure à crantage antidérapant - Nettoyer la botte après chaque utilisation à l’eau claire ou légèrement savonneuse (PH Neutre). - Essuyer les bottes à l’aide d’un chiffon non duveteux. - Conserver à l’abri de la lumière et de toute source de chaleur, en position debout après l’avoir nettoyée. - Ne pas utiliser de spray ni d’éponge lustrante afin de conserver le film de protection de la couleur / de l’imprimé. Découvrez notre guide d’entretien bottes ici.
39,51 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Aigle Lessfor Open Sureau 38
37,01 €
Comparer 5 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Aigle Sabot homme LESSFOR Open M – vert kaki – 42 EU
39,51 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Aigle - LessFor Open - Chaussures homme Kaki - 46
39,51 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Aigle Lessfor Open Sureau 39
37,01 €
Comparer 6 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Sabots fermé bi-matière femme Aigle Lessfor M 2 Violet 40
39,51 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €