Sabots BIRKENSTOCK BOSTON EVA - Rose - Femme 40

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Boston EVA Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston Eva Colour Rose - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
113,24 €
Livraison gratuite
Sabots BIRKENSTOCK BOSTON EVA - Rose - Femme 40

Offre la moins chère

Découvrez les sabots BIRKENSTOCK BOSTON EVA pour femme en couleur rose. Ces sabots sont fabriqués en Allemagne avec une doublure et un extérieur en gomme. Ils sont parfaits pour les adultes et offrent un confort optimal grâce à leur construction par injection.
99,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
146,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
Birkenstock Sabots Boston Natural Leather Black en cuir, Noir Taille 40
97,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Sabots Birkenstock Boston Shearling largeur étroite beige - 39
179,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston EVA 1026215 Taille 41 EU
51,92 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Mule Boston EVA kaki Taille 45
58,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €