Sabots Birkenstock Boston Soft Footbed Narrow marron - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
160,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston Oiled Leather Colour Marron - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
167,45 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Boston Soft Footbed Sandales en Cuir Huilé - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
196,58 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
135,00 €
Comparer 7 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Kaki 37
135,00 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Sabots Birkenstock Boston Soft Footbed Narrow marron - 37

Offre la moins chère

Le sabot Birkenstock Boston Soft Footbed Narrow est un choix idéal pour ceux qui recherchent style et confort. Cette chaussure combine un design moderne avec la qualité artisanale traditionnelle de Birkenstock, devenant un complément parfait pour toute tenue. Fabriquée à la main avec du cuir nubuck huilé, cette chaussure offre un aspect distinctif qui vieillit élégamment avec le temps, obtenant un look unique et personnel. La semelle intérieure douce et rembourrée fournit un soutien supplémentaire, idéal pour ceux qui passent de longues heures debout. Semelle en EVA flexible et légère qui assure une marche confortable, tandis que la doublure en daim de la semelle intérieure aide à garder les pieds confortables toute la journée. De plus, elle dispose d'une sangle réglable avec boucle en métal, permettant un ajustement personnalisé qui s'adapte à chaque pied.
160,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr