Sabots Birkenstock Boston VL Shearling Narrow noir - 39

offres d'occasion à partir de

Sabots Birkenstock Boston VL Shearling Narrow noir - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
145,95 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston VL Shearling 0259883, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite

Baskets en peau Birkenstock Sabot Homme Noir - Cuir - BLASTOFF - Lacets - Goujons glitter - Plateau 4 cm 39

2 à 4 jours
180,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Boston - Sabots Doublés De Fourrure - Noir - 259883 - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
180,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales Boston Shearling - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1 à 5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
127,50 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston Suède étroit vert kaki – Taille 40
135,67 €
Comparer 12 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sabots Birkenstock Boston VL Shearling Narrow noir - 39

Offre la moins chère

Les sabots Birkenstock Boston VL Shearling Narrow sont le modèle parfait pour vous offrir le confort dont vous avez besoin pour être chez vous. Fabriqués en daim de grande qualité. La semelle supérieure et la doublure des bretelles sont en laine d'agneau naturelle. Ils ajoutent une touche de style tout en gardant vos pieds au chaud.Caractéristiques :Semelle en liège et latex de forme anatomiqueMatière supérieure : daim avec doublure en laine d'agneauCouche supérieure de la semelle : laine d’agneauSemelle : EVABoucle métallique avec réglage individuelCoupe : étroite
145,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr