Birkenstock - Sabots en feutre de laine - Boston Wool Narrow Thyme en Laine - Taille 36 - Vert Vert 36

Sabots Birkenstock Boston Wool Vert 36 Étroit

offres d'occasion à partir de

Birkenstock - Sabots en feutre de laine - Boston Wool Narrow Thyme en Laine - Taille 36 - Vert Vert 36

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sabots Birkenstock Boston Wool Vert 36 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots Birkenstock Boston Wool Vert 36 Étroit

2-4 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots Birkenstock Boston Wool Vert 36 Ãtroit

5 jours ouvrables
130,00 €

Produits similaires

Birkenstock 127103 Boston EVA Black, EVA Femme Black EU 38
48,90 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
119,99 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Sabots en feutre de laine - Boston Wool Narrow Thyme en Laine - Taille 36 - Vert Vert 36

Offre la moins chère

Le sabot unisexe Boston Wool Narrow Thyme est un grand classique parmi les modèles de la marque Birkenstock.Sa tige en feutre de laine doux est de grande qualité. Ce sabot s'adapte à chaque pied grâce à sa boucle en métal et à la bride qui est intégrée à la bordure supérieure de la tige. Le lit de pied anatomique vous apportera un grand confort dans toutes les situations du quotidien, tandis que la forme de sabot ainsi que la construction à base de laine vous apporteront chaleur et protection.Attention : ces chaussures sont de taille narrow : la largeur de la semelle est étroite.
109,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com