Sabots Birkenstock Naples Beige 44

BIRKENSTOCK Sabots Naples Wrapped in Beige 44

Sabots Birkenstock Naples Beige 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
115,49 €
Livraison à 6,99 €

Sabots Birkenstock Naples Beige 44

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
115,49 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Sabots Naples Wrapped in Beige 44

HYPE10ETE26ID (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
148,50 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Sabots Naples Wrapped in Beige 44

HYPE10ETE26ID (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
148,50 €
Livraison gratuite

Birkenstock Naples Wrapped Suede Leather Sandales marron 44

3-5 jours ouvrés
164,95 €
Livraison à 2,99 €

Naples vert 44

3 - 5 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Birkenstock Naples Wrapped Suede Leather "Taupe" - Taille: 44 brown

Expédition en 3-5 jours ouvrables
164,99 €

BIRKENSTOCK Chaussure basse 'Naples' beige foncé, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Naples Wrapped Regular Fit - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
165,77 €
Livraison à 5,95 €
Sabots Birkenstock Naples Beige 44

Offre la moins chère

Les sabots Birkenstock Naples incarnent le parfait équilibre entre confort et style. Conçus pour ceux qui recherchent une expérience de marche agréable tout en étant à la mode, ces sabots s’avèrent être un choix idéal pour les journées décontractées ou les sorties décontractées.Fabriqués avec des matériaux de haute qualité, les sabots offrent une durabilité exceptionnelle tout en permettant à vos pieds de respirer. La semelle anatomique, caractéristique de la marque Birkenstock, est soigneusement conçue pour épouser la forme naturelle de votre pied, offrant un soutien optimal aux arches et réduisant la fatigue. Que ce soit pour se promener en ville ou se détendre à la maison, ces sabots sont le compagnon idéal.Les sabots Naples se distinguent par leur design épuré, très apprécié par les amateurs de mode. Éprouvé au fil des années, ce modèle est le fruit d'un savoir-faire artisanal, garantissant une finition soignée et une attention particulière aux détails. Leur esthétique moderne ....
115,49 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Naples Wrapped LEVE rose 40
86,40 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sabots Naples Wrapped in Beige 39
148,50 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sabots Naples Wrapped in Beige 45
164,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BIRKENSTOCK Mules Naples Wrapped in Rose 36
86,40 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite