Sabots cuir Birkenstock Boston Suede Violet 40 Étroit

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
108,50 €
Livraison à 6,99 €

Sabots cuir Birkenstock Boston Suede Violet 40 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
108,50 €
Livraison à 6,99 €

Sabots cuir Birkenstock Boston Suede Violet 40 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
108,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Suede Femme - Tongues et Sandales, Violet - Taille 40 - Cuir suédé Purple 40

3-4 days
154,99 €
Livraison à 4,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' lilas, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
155,00 €
Livraison gratuite
Sabots cuir Birkenstock Boston Suede Violet 40 Étroit

Offre la moins chère

Le sabot Boston, un classique parmi les modèles de BIRKENSTOCK, se présente ici dans un aspect moderne et la fois très naturel. C'est ce dont s'assure le dessus en cuir velours de grande qualité et particulièrement souple, au fini ciré tendance.Lit de pied anatomique en liège et latexDessus : cuir velours au fini ciréSemelle de propreté : cuir veloursSemelle : EVA/caoutchoucDétails : boucle en métal réglable individuellement
108,50 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Birkenstock Sabots Boston Natural Leather Black en cuir, Noir Taille 40
97,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Boston Bleu Antistatique Cuir Naturel
99,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Mule 'Boston Leoi' cognac, Taille 42
118,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Birkenstock Sabots Boston NL – Étroit – Noir pur – Taille 37
97,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Sabots Boston Cuir huilé Tabacco Brown 36 Étroit
126,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €