Sabots cuir femme Birkenstock Boston Braided Suede Marron 43 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots cuir femme Birkenstock Boston Braided Suede Marron 43 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots cuir femme Birkenstock Boston Braided Suede Marron 43 Étroit

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussure Birkenstock Modèle Boston Braided Suede Leat - Coleur Beige 43

5 à 8 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ESTRO Sabot en Bois Femme - Sabot Femme Cuir Confort Sabots Bois Sabots en Cuir CDL01 (40, CDL01 Onyx)
34,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sabots cuir femme Birkenstock Boston Braided Suede Marron 43 Étroit

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille supérieure.Le BIRKENSTOCK Boston est un véritable classique qui peut être porté toute l'année. Le Boston a acquis un statut légendaire grâce à son design sophistiqué et réglable individuellement. Ici, le modèle est doté d'un détail particulier : les lanières sont tressées, ce qui les rend parfaitement compatibles avec les styles boho à la mode. La tige est en daim particulièrement doux qui épouse le pied comme une seconde peau. Semelle anatomique en liège-latex Dessus : daim Doublure de l'assise plantaire : daim Semelle : EVA Détails : une bride avec une boucle métallique réglable individuellement Fabriqué en Allemagne
120,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)